Можна встрять?? Прадалжаю. .
4.Пущай разуецца (т. е. сапоги сымет).. .
5.Праверь наскока чисты портянки.. .
6.Если грязные-в ванну ево, пущай стирает.. .
7.Пока стирает, расстели газетку на столе... НЕТ!!! Не в зале, на кухне!!!! Нефик баловать!! !
8.Вернёцца с ванной, пущай вермут аткроет, а ты сырок порежь.. Неее, лучче поломай!
9.Выпили, закусили и гони!!!! (хорошие мальчики вермут не пьют... Хорошие со своим самогоном приходят... )
ПыСы!!! Я, как раз, щас гоню... Подумай!!!!
Юмор
План: 1.Свидание 2.Проводы до подъезда 3.приглашение на чашечку кофе 4.у меня фантазии ноль, а по этикету что положенно..?
музыка танцы и тд и тп
К черту этикет, пошли !)
Сергей Богданов
Опять гулять???
Сергей Богданов
Здрасти..мы уже видились!
нИ знаЙУ, но на всякий случай пАдмойся!
Сергей Богданов
Пиф-Паф!
Раньше после этого он должен был жениться.
Водочка, пиво, средство №1.
А дальше знакомство в койке.
Первое и единственное, простимулировать самый сексуальный орган у Женщины - МозХ, А все остальное само выстроится по ходу.
4. целовацца в подЪезде. % обломать его, сказав, что дома мама и она будит ругаться. 6. скажешь, что позвонишь )))))))))))
Да у Вас фантазии уже выше крыши.. . Как бы крыша не поехала.. . :)))
Подлить клофелину, главное окупишь расходы
Пункт 2.1 - зайти в аптеку, купить что-нибудь к кофе!
Доверься судьбе...
и застрять в лифте часа на 2
4. повыкобениваться, дескать "я не такая" 5. дать 6. выпроводить 7.выспаться
Этапы пройдены начальные,
Уж кофе стынет на столе. Но.. .
Не будьте грустной и печальною,
Вы доставайте домино!
Уж кофе стынет на столе. Но.. .
Не будьте грустной и печальною,
Вы доставайте домино!