... а вот мы.. . типа.. .
...остаться и обнимать.. . ласкать и трёх-ти-би-дох, любить и плакать, прибегать и кушать.. . и снова ласкать, любить и говорить.. . какая ты офигительная и сногсшибательная.. . непредсказуемая и изменчивая.. . сиюминутная и оттопыренная.. . шпанливая и изысканно серьёзная.. . единственная и желанная.. . восхитительная и изюмительная.. . нежная и обальденная.. . неповторимая и головокружительная.. . лучезарная, радужная и воздушная, востребованная и значимая.. . обворожительная, магическая... чарующая, интригующая... завораживающая.. . да мало ли какое ты.. . божественное, ангелоподобное, умопомрачительное.. . инопланетное.. . сказочное.. . потустороннее создание.. . из параллельного мира.. . или панпендикулярного.. . да не важно.. . откуда.. . лишь бы была.. . всегда.. . тёплой, знойной, милой, дивной и взаимной, чуткой, сердечной, милосердной, сострадающей.. . всепрощающей и поглощающей.. . манящей и пьянящей, вдохновляющей на серенады и подвиги, на песни и стихи.. . на. ..да буть ты.. . счастлива.. . в конце - то концов...
Юмор
Есть три типа мужчин: 1. Обнять и плакать 2. поймать и трахать 3. поржать и убежать А вы какого типа?
вот именно
я женщина
ой!... а я кажецца ГОЛУБАЯ - мужчин люблю.. . вот и зашла поглазякать...))))
Александр Люкшов
гы,а если я женщин люблю,я что розовый?ххххххххххххххыыыыыыыы
Пожрать и баиньки!))))))))))))))))

Я, вероятно, отношусь к смешанному типу: поймать, обнять, трахать и убежать.
отлупить и спать
А я е. у и плачу.... е. у и плачу...
Я играю в wow и ленейку
Смешанного: поймать, обнять, поржать, а там как повезёт...
А я - женщина)))
меня хотят поймать и трахать, я могу вас обнять и с вами поплакать, а также вы со мной можете и поржать и побегать
я типа не причём
А. Поймать. Б. Обнять. В Оттрахать. Г. Убежать от хорошей женщины сложно - практически не возможно Д. Пожрать - это святое, а потом можно повторить с пункта Б и В
По есть и по спать