Мышление русского характеризуется болезненным напряжением головного мозга, вызывающим приток крови к голове и ослабление мышц. В случае продолжительного мышления, его жертва может видеть галлюцинации (т. н. «воображение») , впадать в депрессию, искать смысл жизни. Если это заболевание не лечить, то оно может перейти в хроническую форму, называемую интеллект. У людей, больным мышлением, на 13 % больше вероятность заболеть программизмом (но почти вполовину меньше — быдлокодингом) . Больные, страдающие крайней формой мышления, называются мышлителями. Здоровое общество, как правило, старается изолировать этих опасных людей.
Иммунитет к мышлению существует у некоторых людей. Достоверно известно, что он наследственный: к мышлению иммунны, в частности, все члены семьи Буш.
В запущенном случае мышления, мышцы атрофируются, теряется дар речи, человек постепенно превращается в мышь.
Юмор
Англичанин мыслит сидя,американец ,прохаживаясь.а РУССКИЙ?
а русский не мыслит, сразу делает,,,, мысли приходят потом )))))))
лёжа на диване
Попивая...
Попой.
лежа с пузырем
Почёсываясь)))
Соображая...)))
набухиваясь!!!
...А мы... русские-СНАЧАЛА делаем.... А мыслим! Не сидя.... не прохаживаясь... А ПОТОМ!!!!: -)))
а зачем нам мыслить... за нас это государство делает!!!!
S butilkoi, v liubom kontekste.
Я.. ца почесывая.
Роман Дячук
...кого что заботит...
Во время СИНЬПОЗИУМА
Процесс мышления среднестатического россиянина не подлежит осмыслению. Ученые бьются над этим феноменом. Андронный коллайдер построили чтобы это выяснить.
Всё время - ничё другого не остаёться!
конечно лежа, удачно проснувшись с бодуна, после вчерашнего!! ! этож они только могут сидя да ходя :-)))
За водкой...
после первого стакана
Похожие вопросы
- Немец философствовал, француз сыпал комплиментами, англичанин снимал шляпу, американец делал.. . а что делал русский? :-)
- Кто умнее: русский, украинец, немец, англичанин, турок, француз, американец?? как представитель нации
- Анекдот: Ехал Американец Русский и Хухча Ехал русский на машине 90-х Выскачил скелетик и сказал ПИСЬ ПИСЬ АСТАНАВИСЬ
- Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя
- А какие есть варианты продолжения старого анекдота,"сидят как то немец.американец и русский"...?
- в америке американцы, в англии англичане. во франции французы, где живут гагаузы и как назвать жителей непала
- Юморяне ! Я знаю английский,но англичане и американцы меня не понимают.Почему ???
- Во время боевых действий, попали в окружение: немец, японец, американец, француз, англичанин, китаец, итальянец и я!
- *Отодвинь в сторонку клаву, здесь сидишь ты не во славу! *- Промелькнула вдруг мыслЯ.. -.* Чтобы сделать опослЯ?
- Мне свидание назначили: англичанин, француз, грузин и русский (мне что разорваться чтоли((( КОГО ВЫБРАТЬ и почемууу???