Юмор

Мне свидание назначили: англичанин, француз, грузин и русский (мне что разорваться чтоли((( КОГО ВЫБРАТЬ и почемууу???

Сергей Тен
Англичанин - уйдет не попрощавшись
Француз - сто раз будет прощаться
Грузин - попрощается одновременно еще с тремя
Бери русского - живым от нас еще никто не уходил... гггггыыы
Берик Куанышев
Лучший ответ
Сергей Тен привееет)))
Грузина. , потому что у нас с ними война. После свидания он не сможет пойти воевать --он будет уставший. Победа будет за нами!!!
Роман Дмитриев
Заходит как-то грузин в крутую парекмахерскую, и видит стрижется там
француз.
Ну постригся он расчесали его и француз говорит парикмахерше
пожалуйста
побрейте меня там ...тоже.
Парикмахерша выполнила его заказ.
Очередь грузина постригли его, побрили, ну и он тоже изЪявил желание
что бы там его побрили.. .
Парекмахерша наотрез отказывается!
- Грузин спрашивает в чем дело? Француза вы побрили, а меня не хотите!
- Парикмахерша отвечает у него член в губной помаде, а у вас весь в
дерьме.
Так что думай и выбирай. Может ну его нафик экзотику? Свой русский лучшее ???
Яна Сосина
Что можно сказать? Давай к Итальянцу! все в одном!
Alexei Koloskov
Сергей Тен Бон джорно , синьёр)) Я - ВАША НАВЕКИ!! Можете готовиться к подписанию брачного контракта, виноградники , чур , мне)))
Лучше разорватся))))) ) Все хороши))))))
Виталий Заяц
грузина выбирай. у него чилен побольше.
Айнура Мади
выбери
РУССКОГО
Кого угодно, только не грузина. Иначе запишут в предатели родины!
Выбери джентельмена с французским шармом, грузинским темпераментом и русской душой!!!
Сергей Тен это который тот еще...переЦ???))))
Лучше немца и пусть захватит парочку домашних фильмов. Дас ис фантастиш.
Англичанин-консерватор, Грузин-с акцентом, русский- "иванушка дурачек".
Выбирай меня, я хороший.
замути с казахом!
Грузина!!!! АПотомушто он тебе будит говорить что твоя попка мммууа))))))))))))))))))))))
назначь им ти и они сами тебя разорвут.