Юмор
Глядя на это фото, вспоминаю: "Стёпка справа, я слева. Перепортим всех девок...". Как бы поменяться со Стёпкой?)

- Лен, а помнишь когда Сашка со Степкой всех девок перепортить хотели. .
- помню канеш. .
- слышь, а Сашка то.. до сих пор где то бегает. .
- да если б Стёпка не споткнулся тогда об девичью грудь 18 размера ..Сашка б тоже, живым не ушел. .

- помню канеш. .

Маргарита Карпова
Спасибо за блестящий ответ!

Анютка ((()))
ой..спасибо за неожиданное решение))
От компьютера отойти и побольше Женщин найти!
cпать иди! заговариваешься! бред слышу или принял дозу ? :-)
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти, и сил на порчу девок больше будет)
в казачьи войска... под махновскую тачанку.. на сент женевьев де буа?
не хочу...
глубинно....
Да я бы тоже напрво пошёл.. чего ногами ходить, когда подъехать можно? ? Странно же...
А че Стёпка перепортил, а ты не успел что-ль? гы....
резюмируй
А чё?? там других лестниц нет что ли??.. где тока тётки ходят..., а то тут ещё и дядьки наблюдаюца..., мож они тоже местами щас менятца будут...))
Я тоже ленивая!! лучше на эскалаторе проедусь, чем на лестнице пыхтеть!!
ибо каждому свое однако
у правых - времени больше
а зачем? от перемены мест слагаемых сумма не меняется, однако...
Бегом надо было и по встречке!
Справа для VIP! Не могут же они в общую очередь !!!
...Ну да, лень-она такая... А про девок не поняла... Ленился-енто хорошо...:)
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти ...
ты даже заметил, шо он сачкует?...: -)))
А девкам кто больше нравился Ты или Стёпка ???
нормальные герои идут всегда в обход
может, это деревенские ...
в молодые годы, будучи студентом, 4 года наблюдал на вокзале, как деревенские зимой едят мороженое. им вкусно, мне прикольно.
так может и здесь - вокзал ?
Молча...
наивняк....
Это как перепортите, что после вас им вообще при слове секс тошнить будет? :-))))
Поздно батенька на лево ушёл. A когда девок портите они, что после этого прокисают?
это типа -тише едешь, дальше будешь...
Халявным транспортом грех не воспользоваться.
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком)))
а вы где?
я не поняла)
местами поменяйтесь
Нужен лифт.
Вот они плоды цивилизации, это же сколько лентяев развелось, которым пару - тройку лишних калорий сжечь не хочется. Конечно, нажравшись гамбургеров по лестнице подниматься влом...
здесь не "Степка", здесь "СтепкИ"
Только удачи!
переверни фотографию