Юмор

* Юморяне Ваньку косого знают? а Стёпку напильника? нет? чего тогда Вы тут дерзите ? :-) *

Лена !!!
Зачем мне знаваться с теми кто меня не знает..?.)) )

__________¶¶¶¶¶
_________¶¶___¶¶
________¶¶____¶¶
_______¶¶_____¶¶
_______¶¶_____¶¶¶¶¶
_______¶¶____¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_______¶¶____¶¶¶____¶¶_____¶¶¶¶¶¶
_____¶¶¶¶¶¶¶_¶¶____¶¶¶_____¶¶___¶¶
___¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶___¶¶
__¶¶___________________¶__¶¶____¶¶
_¶¶__________________¶¶¶__¶¶__¶¶¶
¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶__¶¶¶
¶___________¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
¶¶____________¶¶_____________¶
_¶¶¶___________¶¶___________¶¶
___¶¶¶_____________________¶¶
_____¶¶_________________¶¶¶
______¶_______________¶¶¶
_____¶¶______________¶
____¶¶¶_____________¶¶
ОК
Ольга Кобак
Лучший ответ
Моня!! В камере был шум, или мне послышалось???.
Гайрат Алимов
Батон, зайди на минутку, здесь наезжают...
Летит стая напильников - все укуренные в драбадан, потому что в другом
состоянии напильники не летают. Летят они, летят, и вдруг врубаются,
что уже час летят над огромным зеленым полем.
Писец, заблудились, ориентиров никаких. Но тут вожак замечает, что внизу
растет маленький зеленый кустик, а под кустом сидит маленький серый
зайчонок. Они быстренько к нему. Вожак спрашивает:
- Зайчонок, братишка, скажи, где тут север, где юг, а то заблудились мы.
Зайчонок подумал и сказал:
- Это, мужики, вопрос сложный, я пойду спрошу у мамы, - и ускакал.
Напильники его час прождали, потом полетели в том направлении, куда
зайка упрыгал. Смотрят - стоит домик. Они подлетают и заглядывают в
окошко. А там Мама-Зайчиха сыну пистон вставляет:
- Какой север?! Какой юг?! Какие напильники?!! ОПЯТЬ АНАШУ КУРИЛ?!! !
Ну-ка марш в угол!!!))))
Кирилл Чуб
того ваньку, что валяют вечно? а степка так ваще нас на бабу променял
правильные юморяне по понятиям шуткуют, это бакланы залётные дерзят ))
Анна С.
Косого напильника знаю, а чо за тёрки пацаны?)))
Роман