Юмор
Кто во сне не летает а плавает?
что думаете по этому поводу?
У меня три вида перемещения во снах встречается. Это два вида летания )) и один вид которое я называю "плавание" во сне ))
Но все по порядку... .
Первый способ это "скольжение". Это выглядит так как если бы я стоял на некой невидимой досточке и скользил на большой скорости над землей. Обычно такой способ полета я выбираю на ровной местности, без препятсвий. Техника очень проста. Намереваясь только скользить над землей я делаю небольшой прыжок и зависаю над землей едва ее касаясь. Затем также намерением я задаю скорость движения и скользю на большой скорости над землей. Иногда удается скользить в метре над землей но чаще 10-20 см от земли.
Второй способ это обычный полет. Техника такого полета более сложна. Сначала мне нужно расставить руки в стороны и ладонями начать вибрировать создавая некую волну вокруг себя . Затем в определенный момент я чувствую когда можно оторваться от земли и делаю небольшой прыжок после чего зависаю. Затем с помощью те же рук и движения коленей я начинаю медленно подниматься вверх. Обычно высоко не поднимаюсь но на высоту максимум 20-50-100 метров. Затем также горизонтально начинаю лететь. Обычно такой полет медленный и в таком полете мне больше нравится наблюдать с высоты на все вокруг чем сам процеес полета.
Третий способ полета как раз тот о чем говорит автор вопроса и также не менее интересн для меня. Он заключается в "плавании" в пространстве. Это самый медленный способ полета из всех трёх перчисленных. Этот способ полета я не могу вызывать намеренно как те что описаны выше и такой способ возникает спонтанно. В этом способе полета я буквально плаваю в пространстве как рыба, переворачиваясь, кувыркаясь, на спине, на животе, на голове, как угодно извиваясь и вращаясь как захочу. Единственный минус такого способа полета заключается в том что летать таким способом хоть и очень приятно но очень медленно, как если бы я летал в среде намного плотнее чем вода и приходится прилагать немалые усилия для такого способа полета.
Но все по порядку... .
Тот, кто перед сном не писяет...
Нина, меньше пива на ночь!!!
Это когда у соседа с верху водопровод прорвало
влюбленные!!!
Да, плавать во сне - прикольнее, чем летать .Хоть не еб ..нешься с высоты!
Моряки.
Мальчики страдающие энурезом )))
Рыбы
маленькие дети которые мочатся в постель
ой кажися я сегодня и долетаюсь. и доплаваюсь. у Вас не будет аеродромчика запастного? или пристани? я б пристал.