Подлетел к симпатичной женщине, опустился на землю и говорю
ей - "Ударьте меня, пожалуйста, по лицу, чтобы я убедился, что это точно не сон"!
Женщина дала мне пощёчину и счастливый, я понял, что всё это происходит наяву! Она посмотрела
на меня и дала ещё одну пощёчину. "Ну, а эту за что"? Удивился я. "А это я тебе
объясню, когда проснёшься"! Значит, всё-таки, это был сон? Как Вы думаете, просыпаться или в своих правдоподобных снах остаться?
Юмор
Мне приснился удивительно правдоподобный сон, в котором я мог летать!
Я раз летал во сне, причем, чтобы полететь, надо было поднять правую руку так, будто ты индеец (Хау) . И так реально все было, что, проснувшись, я сразу так и сделал. Но не получилось, пришлось пешком до туалета идти.
Бойся не проснуться, иначе никогда не увидишь, как настанет утро!
☆☆☆☆☆☆
☀ 8 ✒ Да ты давно летаешь! тут главное крышу придержать, а то и та улетит. . .

Тебе советуешь советуешь
а ты все ни как врачей вызвать не можешь
говори адрес-я позвоню.. и не стоит благодарить
меня ..не надо Алексадер.. здоровым будешь потом сочтемсч
*el Za*
Необычная реакция. Интересно, а остальным, тем кто отвечает или спрашивает в категории Юмор надо обратиться к врачам или только мне? И ещё один крохотный вопросец - Ты-то сам себя здоровым считаешь? Или есть смутные сомнения?
Мне вот тоже снится такое, что лучше бы там остаться, во снах, но видимо не всё ещё поделала в жизни что предназначено, потому приходится просыпаться и делать, летаргия пусть ждёт ...Просыпайтесь____!

Это был вещий сон и он сбудется! Ожидай рукоприкладство от незнакомой женщины!
сон-сном, а поесть надо хоть как=так что просыпайся и лети на кухню))))
-И прошу вас, Александр Иванович : не ешьте вы на ночь сырых помидор...!
Спи дальше, пока ниже пояса пинок не получишь. Потом резко проснись, вскакивай и беги на кухню. Там у тебя котлеты сгорели, которые жена велела к ужину поджарить.
назад то хоть вернулся?
Чтоб взлететь во сне, нужно напрячь кишечник... я раз попробовал... больше не рискую...
Не увлекайтесь сметаной на ночь, пожалуйста . По 2 причинам:
1) женщины во сне и прочие эротические фантазии,
2)кошка во сне облизала Вам щёки, а Вы сразу на Ответы , "к чему этот сон, да что со мной будет".
А будут глисты ((
...какой-то сон... слишком реальный.. зачем смотреть такие сны?.. летать во сне-это похвально (мож.. до сих пор растете Вы?).. а то, что женщина дерется... Вам это нравится?.. эх, Вы..)
Бог любит троицу! :))) Третьей пощёчины не миновать.. . :)))
если вам снятся такие сны, значит Вы удивительно счастливый человек))
словить кураж и поцеловать себя в пятку-редкое везение..
Да ну, а зачем просыпаться то? Я бы полетел. Мне снился самый экстремальный сон где я ел живых змей. Лол.
ты спи спи дальше но поом жопа
что???
бытовой сон
Санчо, ты малость накатил?
+4 балла
*el Za*
Четыре балла! И в какую копилку мне их положить?
нуу
Просыпайся быстрей. А то она тебе всю морду лица разобьёт!
- Изя, твоя рожа напоминает мне Париж.
- И таки шо?
- Так и хочется съездить!
- Изя, твоя рожа напоминает мне Париж.
- И таки шо?
- Так и хочется съездить!