Юмор
Объясните сон, в котором на велогонке я вставляю спортсменам палки в спицы, а они едут дальше, но уже без велосипедов?
они поскрипывают вместе -\ велосипед \ и на нем старичок Сашок... Михаил Бару. ВЕРЛИБРЫ Из сборника "Вожделенин"
А шо тут обьяснять, видимо ты шалунишка по жизни!
Сначала шеф тебе "вставит" по полной, а потом ты останешься без работы!!!
Просто, Саша, ты- очень добрый человек... Даже во сне, вставив им палки в колеса, не помешал их гонке !!!
А видеть во сне гонки-это к быстрому осуществлению задуманного !!!
Ирина Атаманенко
Добрый вечер Элен!!! )))
Это к нунчакам! Как только велосипедисты оправятся, ждите их в гости! Ох и больно!
Три дня из дома выходить нельзя, на улице будут ждать спортсмены с палками
соседки устроят ..темную))
Диллера повяжут
Это Вы в цирк пойдете с ребенком!
Вот увидишь, вот узнаешь.... Всё будет хорошо!
боюсь, что так и Вам вставят кое что куда то и останетесь Вы ни с чем!!!
А Ваш сон не мог подождать, чтобы вопросы-лидеры не двигать?!
Ирина Атаманенко
Не я "сдвину", так другой сдвинет, это Вы способны понять, Татьяна?
Ирина Атаманенко
Не будьте "чёрствой", и хорошее настроение Вам будет обеспечено!!! )))
Ирина Атаманенко
Простите искренне, я не знал.
это к хорошему урожаю яблок
Сон? Прикол был бы наяву.... как они бегут, а ты от них наяриваешь...)))))))))))) ) Сон конечно, не сон, может в унисон, про сон....)))))))
Этот сон означает. что ты работаешь в антидопинговой комиссии и твоя работа успешна.. .
Объяснение очень простое - спортсмены на великах есть обычные спортсмены, а без великов - дисквалифицированные. Вставлять палку - несколько толкований (техническое, сексуальное, медицинское) - здесь сугубо техномедическое и означает действие со шприцом
Колеса объяснять не надо - любой ёж знает, что такое колесо. .
Итак, приходит спортсмен на допинг-пробу. ты берёшь у него кровь на анализ, анализ оказывается положительным и спортсмен уходит в слезах дисквалифицированный
дык само главна едут! а не за тобой гонются)))))
Ирина Атаманенко
Светлана, прошу меня простить! я Вам поставил пять баллов, но нечаянно мышь дёрнулась на четыре! У меня так уже было однажды.
Ну понятное дело- едут дальше на лыжах, которые ты оставил в лесу. А палки от тех лыж. Сон ведает - найдешь потерю.
Александр, а Вы не знакомы с кассиром Сидоровым?
У него в дни выдачи зарплаты аналогичные проблемы, но он их решает...)) )
Удачи Вам!
Ирина Атаманенко
Правильнее говорить надо - "Сидоров кассир".
Я частенько применяю это словосочетание! )))
Доброе утро!
Когда ты палку не туда вставляешь,
Тебе на это намекает сон,
Но то что ехать продолжают
Кончаешь на бегу, вот весь резон....
Тебе на это намекает сон,
Но то что ехать продолжают
Кончаешь на бегу, вот весь резон....
значит быть тебе гаишником
Те, что едут на велосипедах, вашт бывщие враги. Раньше они вам жить не давали, вставляли палки в колёса, теперь вы им отомстили. Они пошли пешком, дкнег ц них стало поменьше.
Ха! видимо тебе в жизни не легко пришлось. а сны вырывают эмоции в высших планах!!!!
Да, Александр, досиделся в Ответах! Это велосипед твой тебя на прогудку зовет !
Это не во сне а в параллельном мире.
говорят, что в каждом сне, каждой сплетне и каждом вранье всегда есть доля правды. Подумайте хорошо, может и правда, не хотя того самого и не осознавая этого вы кому то мешаете, и это вас мучает. подсознательно
Ирина Атаманенко
Я просто шучу (на контрастах), рассчитывая на категорию "юмор".
выиграть то охота!
у Вас спортивный характер, не любите Вы проигрывать :))
Весна - она не за горами.. .
Уйдут морозы насовсем. .
И завертят педали ноги.. .
до самых.. . Увы. . новых холодов...
Уйдут морозы насовсем. .
И завертят педали ноги.. .
до самых.. . Увы. . новых холодов...

Если велики такие были, то на олимпиаду в Сочи поедишь! .

Пусть все твои заботы
Вернутся благодарностью,
А трудная работа
Вдруг обернется радостью,
Пусть все твои тревоги
Умчатся вдаль с рассветом,
Пусть счастье озарит тебя
Своим лучистым светом!
Вернутся благодарностью,
А трудная работа
Вдруг обернется радостью,
Пусть все твои тревоги
Умчатся вдаль с рассветом,
Пусть счастье озарит тебя
Своим лучистым светом!
Всем врагам назло -
голосуй за "Наших"!
All you need Грыз'love (love, love)
and Единараша!.. .
голосуй за "Наших"!
All you need Грыз'love (love, love)
and Единараша!.. .
Пытаетесь разрушить чте-то дело, но ничего не получится (
палки, команда спортсменов... .
Радуйтесь - тройня у вас скоро родится!
к возврату прежней авы
Это говорит о том, что поступки у тебя могут быть скверными, а душа всеравно добрая
да не парьтесь вы!. . Доедут и без великов!...
Сейчас все находится в ваших руках. Но постарайтесь не завидовать
преуспевающим друзьям и не мешать им в осуществлении их планов.
Серьезного вреда вы им все равно причинить не сможете, но навлечете массу неприятностй себе, ссоры неминуемы. Вам грозит опасность.
Не стоит игнорировать этот сон. Лучше обратите внимание и отнеситесь
как к предупреждению. Все будет хорошо.
Это к ооооочень большим деньгам! Да.
это сон комедия
Подробне куда и что всавлял .
Попытаетесь кому-то помешать, но у них всё равно получится. А я смотрю, вам прям хотелось бы и вправду так!. Да? Шутник!
Дальше они уже едут без спиц. вы не заметили ;-))
палки в спицы - орригинальный вы человек
Посмотри в сонник
И здесь ты!...))))))))) ) Ты честно знаешь, что это был сон?...
прикольный сон)