Юмор

Женнщины! А увас живут 2 злых гнома: один в шкафу "Нечегоодеть",другой в кошельке "Неначтокупить"?

Таня Магазова
У них еще сынишка есть- "говориламнемамачто... "
Биржан Кайдаров
Лучший ответ
Как ты прав.. сегодня пол. дня.. в магазинах искала очередную кофточку-не нашла. Муж тихонечко так возразил: "Шкаф ломится от твоих кофточек..! " и не правда его-мало!!!
я их друзьям подарила !
Сеня Федулов
Гомиков Не Держим)))
не
у меня тока один гном, который каждое утро повторяет: у меня все есть
Lena Ruf
нету у меня этих двух монстроф... тока адин... я забыла у него девичью фамилию
И еще один куда бы это всё выбросить...
Игорь Топоров
Ещё и 3-"А есть будем? ":-))))
Сергей Галкин
Если и есть, то он очень добрый!!!
А ещё гном есть "Ктобыубрал". " Ктобыестьсварил"...многовато их что-то...
Нодир Ахмедов
У меня на полке живёт.. "ничегоНового".., а шкафа у меня НЕТ!!!
У меня очень долго живет второй гном, а первый не приходил!!!!
Nadejda Vieru
Мужчинна! ! Дух двух злых гномов мы изгнали на той неделе. Ждём трёх великанов!
Ирина Новакова
А они всегда накануне Нового года резко добреют. Сама не пойму отчего. Такие смирные становятся.
Может быть.. .
У меня как то проще
Захотела шубку.... заработала!!! !
Счастлив не тот у кого много.. .
а тот кто нуждается в меньшем,
и может это заработать!
La Gazzetta Dello Sport
Я выкинула и шкаф, и кошелёк. Оставила только комп. Зато нет никаких проблем!
....Хм.. - Это всё неудачные шутки.. Гномы есть.. Как с ними дружить и их ублажить.. - в Блоге!) )
Желаю.. Всем Мирного Сосуществованя.. - потому как Время.. - ЧАродейское!.. Успевайте!))
Alexandr Malutenko
Это не беда, пусть живут гномы, они мало просят.
Игорь Маркин
У меня ещё и третий - ХОТЕЙКА!

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
А вообще хочу я: ШУБУ!! !

Хочу чтоб не губили лес,
И чтобы не было разборки,
И чтобы победил прогресс,
И чтоб была ОНА ИЗ НОРКИ!! !

Хочу чтоб были все терпимей,
И чтобы были все милей,
Чтобы друг друга мы любили,
И чтобы ШУБА подлинней!!! !

Хочу, чтоб не грустил никто
И он, и я, и все мы тоже,
Чтоб было всем светло, тепло,
И - : чтобы ШУБА подороже!!! !

Хочу, чтобы родились дети,
Чтоб на подарках были банты,
Чтоб не было больных на свете.
А вообще хочу - : БРИЛЬЯНТЫ!!! !

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды. ,
И чтоб БРИЛЬЯНТОВ было больше!!!!
Нда.. . есть такая тема, особенно после того, как я на размер поправилась и старая одежда мне мала.. .
Еще один в магазине живет, называется "Нетмоегоразмера".
Елена Пронько
Аха ...живут и уходить от меня не хотят; -)))))))
не они сдохли.. а поселилси тута один, а имя то какое ВСЕПО@УЙ)))))))))))))))))))
Ольга Лейба
А еще есть "Некудадевать"...)))))))
Булат Альжанов
У меня такое НЕ ВОДИТСЯ ------ЗАРАБАТЫВАЮ ДОСТАТОШНО !!!УЧИСЬ МОЛОДЁЖЬ!!!!
У меня их больше!))
Вия Николаева
Вот и думаем, что мужья принцы, а они оказывается жабами придушенны до глюков, гномы им мерещаться, достойно зарабатывать не пробовали? Это ЖЖЖЖ не с проста!!!
и третий такой самый противный - КАК ПОХУДЕТЬ ?
Э.
Элечка... ...
Нет, кошелек я потеряла, а в шкафу моль всех пожрала, так что у меня один гном" А че пожрать? ",но похоже и ему недолго осталось!
Ната Лия
но главный из них тот, который в кошельке живёт....
Yulia Zaytseva
А кто такие.... почему незнаю?
Alexey Harebov
3-ий в зеркале : "Чтозарожа"..
"nurik "
У меня тлк один. Который в кошельке....))))):
В сумке живет ничегоненайти. А если поподробней мама дорогая....
наверное я плохая женщина я всю жизнь обходилась без этих проблем просто не обращала на них внимания и самое смешное умела выглядеть нормально в любом наряде и накормить своих друзей а потом друзей своих детей тем что есть так что одна пятилетняя очень состоятельная девочка кричалпа маме я у них останусь жить
А третий жил в холодильнике "Нечегопоесть"...
у меня только добрые гномы, "естьчегоодеть" и "естьначтокупить" :))
Да в шкафу-то ладно! Главное, чтоб в постели никакие злобные карлики не поселились!
у меня на кухне живёт нечегоесть и постоянно со мной некомуналить...)))
А у меня - леопард, тигр, ягуар и осел
Костя Кишак
Ты с ними тоже знаком?
Зато в постели гнома "Невстает" нетути, тут все окейно!!!
только один.... (первый)
еще в холодильнике может завестись "нечегопоесть", и тогда приходит управа - волшебник "Некоголюбить"
живут причем уже давноооооо...)
У нас один "оодееттьь неечеегго, а второй лоожиить уже нееекууудааа"!!!
Маша Машталир
Зато нам веселее, а у вас гномов нет :р
а еще в каждом углу, не хотят покинуть, так что два-это ерунда
точняк
у меня 2 гнома: НЕЧЕГОНАДЕТЬ и МАЛЕНЬКИЙ ШКАФ!
я сама себе и первый гном, и второй, и третий - самый главный! Все трое и любят, и тормозят одновременно и с переменным успехом :-)