Юмор
А зачем Белоснежке 7 гномов,может лучше один среднего роста?

Эксплуатировала, зараза.. .
Раммштайн в курсе :
я бы выбрал тоже семь белоснежек... зачем нам гномы. .
БЕЛОСНЕЖКА как Белоснежка\ по-черному корчится\ отнимает у себя половину ног\ выплевывает кожуру на дно\ падает в черное мокрое полотно\ вот оно\ трогает меня за русский язык\ за один за второй за третий\ за английский за птичий и марсианский\ столько раз оставлять следы\ не хватит ни ног ни совести Евгения Суслова «Новый Берег» 2007, №17 сороконожка переправляется через кадык
БЕЛОСНЕЖКА Он думал о Царевиче: о том, \ как он в гробу видал свою невесту\ хрустальном и таких же башмачках, \ тойсть тапочках, свою Синедрильону, \ тойсть Золушку, тойсть это, Белоснежку, \ тойсть спящую, тойсть мертвую царевну, \ то есть мертвецки спящую ее, \ и как семь гномов, тойсть богатырей, \ посланцы из шестнадцати республик, \ то есть пятнадцати, ну, в общем, отовсюду, \ достойнейшие из перьдовиков -\ ударники, шахтеры, хлеборобы -\ рыдая, ей поставили по свечке, Владимир Строчков Из цикла «Глаголы несовершенного времени» 1990 ПЕНЕЛОПЕЯ
Белоснежка и Единорог: \Мас-ка-рад, господа, маскарад. \Я сегодня слегка одноног \И изысканнейше бородат. Татьяна Путинцева Вечерний Гондольер Песенка Корсара.
Белоснежка и семь гномов\ В маленьком, белом домике\ Белоснежка жила и гномики. \ Гномы в детке души не чаяли\ И губили ее нечаянно. Владимир Мисюк Из книги “Письма осени”
белоснежкаСпит Белоснежка в хрустальном гробу. \Карлики горько рыдают, малютки. \Из незабудок веночек на лбу\И на груди незабудки. Марина Цветаева БЕЛОСНЕЖКА Александру Давидовичу Топольскому
БелоснежкаЯ вижу – зеленый леандр соскользнул\с груди непорочной.. . А траурный гул\близится. Ночь трепетала: \– Ах, Белоснежки не стало! Хольгер Драхман Перевод Елены Аксельрод
белоснежки (Он за сердце хватается. Коньяк\ летит в камин. Шалеют головешки.) \ Спят, разметавшись, наши белоснежки. \ Будильник тычет в темноту тик-так. Владимир Бауэр 2000 ВЫБРАННЫЕ МЕСТА
а потом так и случилось пришел один среднего роста и увел её...прочти АСПушкина - там ваще от богатырей её увел среднеросточныковый.
Гы: ) Ты ей предложи, но есть мнение, что маленькие мужики в "корень" пошли! Вряд ли она согласится!
У них все в корне!
А доход....
что бог послал
лучше два по 20,чем четыре по 5
Не, ну один то в постели ей надоест, другого возьмёт.