Юмор

У 7 гномов Белоснежка без глазу?

..во-во... семь раз за раз.. отмерь.. один.. как не считай глаз останется!!!!
Гуласел Айдарбекова
Лучший ответ
чото новенькое
Ольга Хованова
Слеподырая... Загнобили...)))
Без Потомства.
Julijay Nerok
«Белосне́жка и семь гно́мов» (англ. Snow White and the Seven Dwarfs) — первый полнометражный анимационный фильм и « классическая анимация» от студии Disney, выпущенный 21 декабря 1937 года в Carthay Circle Theatre в Голливуде. Фильм является экранизацией одноимённой сказки братьев Гримм, опубликованной в 1812 году, сказки, глубоко укоренившейся в европейских традициях.

Вопреки тому, что часто утверждается, первый полнометражный анимационный фильм в истории кино (см. ниже), «Белоснежка и семь гномов» затмевает своих предшественников из-за влияния, которое он оказал на аудиторию в Соединённых Штатах и ​​на международном уровне, благодаря работе многих художников в студии Disney. Рассматриваемый многими как шедевр, фильм также знаменует собой этап в анимации и даже «седьмое искусство» благодаря техническим и художественным инновациям, разработанным и используемым для этого фильма. Производственный бюджет в размере 1,48 миллионов долларов США установил рекорд для того времени. Инвестиции, сделанные компанией, основанной Уолтом Диснеем, были в значительной степени вознаграждены доходами, полученными от выпуска и до сих пор, что делает фильм неоспоримым успехом.
Rustem Dastan
А у четырнадцати гномов Белоснежка вообще слепая. )
Скоре всего ...без сглаза. Они берегут свою.... прелесть. Ведь там любовь и добро.... а вы без глаза.... без глаза!!!
Угу, без двух! )))
https://coub.com/view/8qh97
Юлия Онищенко
12345 67890 ))) Не, так плохо))
без любви