Юмор
У моей шефини День Рождения, что бы ей подарить, учитывая ее ненависть ко мне?
щас скинемся, и выберем. )))
Елена Покацкая
давайте выберем оберег от дурного глаза, а ты Ксюня скажешь ей , что это от дурного глаза от злых духов вообщем от меня , потом расскажешь нам какая была реакция ( извините деуки у меня с лимитом напряги)
пошли ей... воздушный поцелуй
То, что заведомо ей нравится. Какая ни есть, а всё-таки человек.. . Оценит Ваш хороший вкус и внимание к ней.
свое фото...
Скалочку с ручечкой.
Два одуванчика!)))
ночную вазу
ээх.. . раз она тебя ненавидитт.. . кароче, возьми гранату.. . и коробку подарочную, к крышке подарочной коробки веревочку приклей, потом эту веревочку другим концом за колечно гранаты.. . а саму гранату ко дну коробки приклей.... царство небесное твоей шефине....
Попросите друзей-охотников настрелять ей ежиков. Или на стельки пригодится, или на воротник.. . :))
ты знаешь, мне однажды подарили сухую траву в старом целофановом пакете... ( даже не ответив от чего она!
я дружила с этой особой 5 лет, это была моя лучшая подруга..., которая жила лучше меня гораздо (во Франции с богатым мужем, у которого своя гостиница!) , а мне не простила потенциальной возможности подняться.. .
еще одной нашей общей знакомой она подарила живой цветок, листья которого с обоих сторон были с лезвиями, как у пилы и сами листья походили на пилы, их было много... поливая цветок каждый день знакомая об него ранилась до крови.. .
Вот так.. .
Я не призываю это дарить шафине твоей, просто вот такие люди бывают, подумай, а может не такая плохая твоя шафиня, раз не выгнала тебя с работы и не снизила з/плату... и прощает тебе какие - то мелкие твои победы?
Вот так.. .
Учитывая взаимную ненависть -пенсионное удостоверение будет кстати! Главное: подарок нужный, и пока не указывает на возраст!
матрёшку антистрес со своим фото но и про путёвку "НА ХУЙ" не забудьте!
черепно-мозговую травму))))))) )