Юмор

Я под столом....умереть не встать....

> Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца ( фармацевта - > > провизора) написано: Аптек-менеджер Марина. Что такое Аптек-менеджер, я> > думал долго, недавно узнал.. > > Стою в очереди, впереди парень лет 25, > > потом дед, еще с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком > > та самая Аптек - менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов > > этак ближе к 60. > > Парень (П): - Упаковку презервативов.. > > Аптек-менеджер (АМ): - А Вам ЗАЧЕМ? > > (П) в ступоре... (П): - А Вам не все равно? > > (АМ): - Ну я же должна помочь Вам выбрать... > > (П): - Да б*ядь, шарики надувать буду!!! > > (АМ): - Тогда берите exstra strong они прочные.. > > (П) в шоке....> > (П) не стесняясь выражений: - А если у меня во время этого процесса х@й> > встанет? > > (АМ): > > - Если на мужика, то у нас для анального секса только "Голубая луна" а > > если на девушку то сейчас мы Вам что нибудь подберем... > > > > Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета... > > (АМ) продолжает вещание на всю аптеку: - Есть с пупырышками, с> > колечками, супер тонкие, спермицидные... > > Парня совсем переклинило... > > (АМ): - А Вы оральный секс планируете? > > (П): - С кем? > > (АМ): - А это все равно, презервативы для орального секса, подходят как> > и мужчинам так и женщинам... > > (П): - Да мне уже вроде не надо... > > (АМ): - Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую> > зеленые, под цвет глаз. > > Очередь в коме, парень смотрит на все это о(чум)евшими глазами с улыбкой> > дебила на лице.. > > (АМ): Есть ароматизированые, вам понюхать принести? > > Дед (Д): Че, использованный что ли? Они ж герметично упакованные! > > Народ лежит. > > (АМ) обращаясь к Парню: - Какие брать будете? > > (П) направляясь к двери: - Спасибо, уже по"б@лся.. > > (АМ) деду: - А Вам, что? > > (Д): - Калоприемник и фенозепам! > > (АМ): А вам ЗАЧЕМ? > > > > P.S. За аспирином я не достоялся>
"А ВАМ ЗАЧЕМ? "-вопроск века))).... а аспирин-то тебе зачем?)) )

Прикольные SMS

1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".

2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".

3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро
приеду. Привезу многоnвкусного. Целую, мама".

4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".

5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую,
бабушка

6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".

7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".

8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".

9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".

10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи
противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал
Валера. Позвони мне и

выброси его по дороге".

11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего
телефона".

12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера? "

13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".

14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода. "

15. Приходите пешком. Поедем на мне.

16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.

17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем
варить холодец!

18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"

19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ.. .

20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!! "

21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на
десерт.

22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.

23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости.
Дорогая.

24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
Givi Zaripov
Лучший ответ
Светлана Дягилева ОЙ!!! По- моему, соседи проснулись))))) От моего хохота))))
ДА УЖ.... ТУТ НЕ ДО АСПЕРИНА, млина...:)):))
Назарiй Пантела
А я бы достоялась, а потом ее еще и поблагодарила за бесплатый семинар.
Павел Малин
Aliya Ahmetgalieva(Yakupova) Приветик...приветик....когда в Москву ?
Ja po moemu pod stolom i ostanus:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Azh slezi tekut....
Таня Фролова
Хорошо что парень еще ненастаивал на примерку! В аптеке то кабинок примерочных нет!
Лия Бусуёк
Попутно зачитал и смс Варвары ...а ведь чуть было не уснул!!)))))))))))))) Из подстола то вылезать будем?
Ne citala...No vigliadet prikoljno!:-)))
**юлия **
ОБУЧЕНИЕ аптек-менеджера на высоте!!!!
Прикольно, я с вами)))
A ya v okne zastryala, umeret i vse tut..