Юмор
говорю же, здесь другой подход нужен!!
Миссия невыполнима?
БЕДНЫЙ МЫШШ...:))

От реакции страховщика зависит !!!
Том Крыс всё сделает как надо!
Да уж, не смог выполнить миссию. Модераторы начеку.
Анна Немчинова
Привет, Гость! Вот теперь, не мытьем, так катаньем фотку всё равно размещу-у-у-у!!!
Бесплатный сыр-абонент НЕДОСТУПЕН!
Миссия-то выполнима, но ...только один раз!
Наши дети всё исполнят!
а может и к лучшему

*Попытка, не пытка*,--сказал Сталин ...
Всё равно сыр отравлен.
опять над шустриком издеваются))))))))))))))))))))) а хата у него не чегооо! а прибедняется всё! а миссия выполнима---таких шустрых я ещё не наблюдала! СОЖРЁТ СЫР, А МЫШЕЛОВКУ ПОДКИНЕТ В правый нижний угол)))
видит око да зуб неймёт
Приветствую: -)
еще как выполнима... мало того что... мыши... они
шустрые... они заразы еще и ужасно изобретательные
мои совсем обнаглели... глумятся над бедным котом: -\
сыр в мышеловке... смазывают валерьянкой; -)
Мое почтение и наилучшие пожелания: -)
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.
Легко. Главное вовремя дёрнуть !!
Будет ранен, но выживет и заработает награду)))
Но случаются и фарс-мажоры....

Зачем же так я поздно поняла, что сыр отравлен. миссия невыполлнима.
Влюбленность в сыр не приведет к добру.
И Слава Богу (для пискунчика;) , что не выполнима!
Везучий он!... пока.... Теперь важно знать, если канатик, который держит везунчика, тожь везённый.... Т. е. везучий. Ну, типа, вязаный из хорошего материала (копроновых ниток, то бишь. из конопли, которые....; )
А вообще, издевательство над животным какое-то: (....или, хозАин прижимистый.. . В "хате" евро ремонт, а шлемом красным (как у другого мышА) не обеспечил!... Неужели ламинад круче плитки С ПОДОГРЕВОМ??? !
ДаёШь мышУ шлем!!!. КРАСНЫЙ!!!. Не!... ЕЩЁ КРАСНЕЙ!! !
;)))
Быть или не быть?... Вот в чем вопрос.
Выполнима))))
Для пытливых умом нет ничего не возможного.
Просто не расчитал расстояние канатов.
эх! организации по защите животных нет на вас!
Только бы не вспотел. )
Скорей всего она выполнима для того кто её в данный момент отпускает туда! Сыр он (скорей всего она) в любом случае получит без увечий. А Маус полюбому попал (встрял) для него эта миссия-ПОСЛЕДНИЙ ЗАВТРАК!
классная картинка:)