Юмор

Миссия невыполнима?

Анна Немчинова
БЕДНЫЙ МЫШШ...:))
Надя Смиян
От реакции страховщика зависит !!!
Том Крыс всё сделает как надо!
Аля Кей
Да уж, не смог выполнить миссию. Модераторы начеку.
Анна Немчинова Привет, Гость! Вот теперь, не мытьем, так катаньем фотку всё равно размещу-у-у-у!!!
Бесплатный сыр-абонент НЕДОСТУПЕН!
Юлия !!!
Миссия-то выполнима, но ...только один раз!
Герман Сацук
Наши дети всё исполнят!
а может и к лучшему
Sanek Fadeev
говорю же, здесь другой подход нужен!!
*Попытка, не пытка*,--сказал Сталин ...
Дашута Бузуева
Всё равно сыр отравлен.
опять над шустриком издеваются))))))))))))))))))))) а хата у него не чегооо! а прибедняется всё! а миссия выполнима---таких шустрых я ещё не наблюдала! СОЖРЁТ СЫР, А МЫШЕЛОВКУ ПОДКИНЕТ В правый нижний угол)))
Алексей Лысов
видит око да зуб неймёт
Приветствую: -)

еще как выполнима... мало того что... мыши... они
шустрые... они заразы еще и ужасно изобретательные
мои совсем обнаглели... глумятся над бедным котом: -\
сыр в мышеловке... смазывают валерьянкой; -)

Мое почтение и наилучшие пожелания: -)
Антоха Иванов
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.
Светлана Попов
Легко. Главное вовремя дёрнуть !!
Людмила Ананко
Будет ранен, но выживет и заработает награду)))
Алексей П
Но случаются и фарс-мажоры....
Зачем же так я поздно поняла, что сыр отравлен. миссия невыполлнима.
Влюбленность в сыр не приведет к добру.
Adilet Anuarbekov
И Слава Богу (для пискунчика;) , что не выполнима!
Везучий он!... пока.... Теперь важно знать, если канатик, который держит везунчика, тожь везённый.... Т. е. везучий. Ну, типа, вязаный из хорошего материала (копроновых ниток, то бишь. из конопли, которые....; )
А вообще, издевательство над животным какое-то: (....или, хозАин прижимистый.. . В "хате" евро ремонт, а шлемом красным (как у другого мышА) не обеспечил!... Неужели ламинад круче плитки С ПОДОГРЕВОМ??? !
ДаёШь мышУ шлем!!!. КРАСНЫЙ!!!. Не!... ЕЩЁ КРАСНЕЙ!! !
;)))
Быть или не быть?... Вот в чем вопрос.
Юрий $$$
Выполнима))))
Для пытливых умом нет ничего не возможного.
Просто не расчитал расстояние канатов.
эх! организации по защите животных нет на вас!
Ирина Сорока
Только бы не вспотел. )
Скорей всего она выполнима для того кто её в данный момент отпускает туда! Сыр он (скорей всего она) в любом случае получит без увечий. А Маус полюбому попал (встрял) для него эта миссия-ПОСЛЕДНИЙ ЗАВТРАК!
классная картинка:)