Юмор

Давайте-ка... Легко и без напряга ответим) ) Какова Ваша миссия здесь?)))

club - Давай поговорим
```````````````````````````````````````````````````
Давайте поговорим о той Миссии, которая заложена в нас прежде, чем мы
появляемся на этот Свет. Ведь каждый из нас имеет свою Миссию, только
не каждый из нас ее выполняет. Ведь все, что происходит с нами на протяжении
всей нашей жизни, это закономерность и последовательность Всевышнего
подсказать, направить нас на путь истинный. Все это мы называем“случайностью”,
“стечением обстоятельств”, “Божий гнев или кара” и т. д. , но это не так.
Просто нам подбрасывают подсказки, указывают нам направление силы
Всевышнего через Ангелов-хранителей. Те, кто прислушивается к своему
внутреннему голосу, кто заглядывает в себя, кто внимательно слушает и
внимает голосу свыше, тот узнает свою Миссию и выполняет ее.
Некоторые люди с детства уже точно знают кем они хотят стать, и чем будут
заниматься когда вырастут, некоторые познают свою Миссию на
протяжении всей своей жизни. Некоторые, уходя в мир иной, так и не сумев
узнать свое предназначение. Я хочу вам привести одну из Историй, который
рассказал Крайон. Это история одной женщины, которая еще с детства мечтала
и точно знала, что будет многодетной мамой, ибо она в прошлой жизни была ею.
С раннего возраста она готовилась к этой Миссии, она знала абсолютно все
о воспитании детей, о материнстве. И когда стала взрослой, она встретила
молодого человека, который тоже мечтал о детях. После бракосочетания, женщина
узнала, что у нее никогда не будут детей, так как она была бесплодной. Эта новость
сильно потрясла женщину. Она рыдала и обращалась к Богу только с одним вопросом:
“Почему и за что? Ведь это же моя Миссия ?” Но вскоре, она стала анали-
зировать происшедшее, прислушиваться к своему внутреннему голосу, и для нее
настало просветление. Ведь Миссия ее заключалась не в том, чтобы она
стала многодетной матерью, а в том, что она должна была передать свои знания,
которые она накопила еще из прошлой жизни, молодым мамам, в воспитании
своих детей. В последствии она написала несколько книг, которые разошлись
огромным тиражом по всему миру, и стали настольными книгами для молодых
семей. Если бы женщина смогла бы рожать, она стала бы мамой для своих детей,
и использовала свои знания только для своих детей. Но ее Миссия была в том,
чтобы эти знания она передала обществу. Как видно из рассказа, все что происходит
с нами, это не случайность и не кара Божья, это просто указание пути, по которому
нам следует идти для выполнения своей Миссии . Такая же Миссия была
и у матери Терезы. Мы знаем из Библии, в чем была Миссия Иисуса Христа.
Его Миссия была в том, чтобы принять муки за грехи человеческие.
Миссия Ванги, Нострадамуса заключалось в предсказании, Миссия Энштейна,
Ньютона, Ампера, Кюри, в открытии законов и явлений, Миссия Юрия Гагарина –
покорить космос первым. Можно много приводить примеров, которые подтверждают,
что каждому определена своя Миссия на этой Земле. Давайте прислушаемся
к себе, узнаем свою Миссию и выполним ее. Любви и счастья вам.
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Ну а если в двух словах.. . легко и без напряга — С ВАМИ ОБЩАЮСЬ ! )))

Тагир Шаукилов
Лучший ответ
Александр Пиутлин Светик, рассмешила))))

первая реакция у меня была - ох, ё! сколько букАфф))))
Спасибо тебе за позитивчик...как всегда))))
я вообще случайно оказалась в этой палате.. как все
Дурку валять, от работы отдыхать и себя идиотом показать, и....
Миссия невыполнима.
Моя миссия - снять напряг и на тебя полюбоваться ) .
Шестой флот США в Средиземном море.
Вас рассмешить.
Истребляю остатки интеллекта...
Саша Пудовкин
как минимум ПОЗДОРОВАТЬСЯ, всем приветик)
Waldemar Markus
Захватить галактику. Преобрести всемирное господство. Ну вообщем нечего особенного.