Юмор

А, давайте-ка, разочек пошутим, ну, очень тонко - прошу вас, начинайте?!)))

Наталья Фокина
Парень в магазине покупает мотоцикл высокоскоростной. Ревизует комплектность:
– Инструменты все, инструкция на русском есть, запчасти на месте по списку, женский сложенный платок черный.. . А на фига мне женский черный платок?! !
– Это бесплатно, бонус для вашей матери.
*
Сидит очень грустный мужчина в ресторане, голову руками подпирает, едва не плачет. Перед ним стоит наполненная рюмка. Проходящий мимо наглец, видя, что мужик о чем-то задумался, быстро берёт и выпивает рюмку. Мужик медленно поднимает голову и говорит:
- Что за жизнь.. . Квартиру ограбили, дача сгорела, жена ушла, любовница бросила.. . А теперь ещё какой-то козёл мой яд выпил.
*
В ресторане, мужчина перед зеркалом пытается завязать
галстук. Проходящий мимо официант предложил помощь. Уложив
мужчину на банкетку, официант в два счета виртуозно завязал
галстук. Вставая, мужчина спросил:
- "Вы так блестяще умеете завязывать галстуки! Вы
работали костюмером? "
- "Нет, сэр. Раньше я работал в морге! "
Юлия Карпова
Лучший ответ
Как джентльмену преодолеть врожденную деликатность,
если его удостоили чести доставить пьяную королеву в
Букингем-хауз после очередного чаепития !))
Талгат Испалаев Приветствую!)))
не написал, на какую тему. у меня шутки все тематические...
Татьяна Эртман
давайте поступим следующим образом: вы задаете конкретный вапрос, на который хотите получить ответ, мы = от души посмеемся, а потом поговорим о деле...
Сергей Паровой
Какая у Вас тонкая натура, судя по ваше аватару
Курсы русского языка для иностранных туристов, посещающих Россию:
- Сэр! Не могли бы Вы подсказать, где в приведенном примере "Слышь! Плесни еще водки - душа горит! " необходимо поставить неопределенный артикль "б*я"?:))
Varvara .........
Шутю и че?
Ruslan & Olj Time
Робинзон Крузо: "Ракушка не похожа на голую женщину только первые 5 лет"
Арчи
Тонко шутит лишь тот, кто видит в своем глазу целое состояние первичного бревна.
Если один англичанин - джентльмен, два - пари, три - такого вообще не может быть.
Если один француз - любовник, два - дуэль, три - немецкое порно.
Если один еврей - лавочка, два - международный шахматный турнир, три - симфонический оркестр.
Если один грек - Пифагор, два - кризис, три - Шенгенская виза.
Если один русский - этого не может быть, два - третий на подходе, а три - это великий Союз ученых мужей.
Если один армянин - этого вообще не может быть, два - это уже очередь, три - это армянское радио.
Наталья Фокина ***
Если один армянин - то это не "не может быть", а учебник "русского языка", причем - лучший в нашей истории, два армянина - еврею делать нечего, а три армянина - действительно, армянское радио...
***
А первый пассаж насчет бревна - на самом деле, очень тонкая шутка)))
Да и мне бы хотелось прикоснуться к тонкостям изощренного ума и мысли, но серые будни нашей жизни поглотили нас и притупили радость этого бытия.
Только после Вас.
Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе? - Ну я даже не знаю, кофе на ночь как-то.. .
- Пожалуйста! У меня не было КОФЕ уже полгода!
Опалило крылышки огнем бабочке, ночному мотыльку, он летел на свет. на яркий свет, тень его ползла по потолку. Колебался огонек свечи, таял оплывал прозрачный воск, на столе бесшумно умирал съеживался мотыльковый мозг. Трепетали крылышки его. искрила и сыпалась пыльца, шевелилась и дрожала тень и касалась моего лица. Не хотела умирать, не жить, не хотела растворяться в темноте, как же можно было так забыть об Огня Жестокой красоте!
Abdulloev Komiljun