Юмор

А давайте-ка замахнёмся на Жванецкого! Кто что помнит?

Maria Rybina
- Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья...
Сергей Ерёмин
Лучший ответ
Сергей Ерёмин Благодарю !)
Не надо на него кнутом замахиваться, он хороший человек
Бригадир: У вас похороны?
Жилец: Похороны?
Бригадир: Ришельевская шесть, квартира семь?
Жилец: Да.
Бригадир: Ну?
Жилец: Что?
Бригадир: Будем хоронить?
Жилец: Кого?
Бригадир: Что значит "кого"? Кто должен лучше знать, я или ты? Ну, не валяй дурака, выноси.
Жилец: Кого?
Бригадир: У меня люди. Оркестр. Пятнадцать человек живых людей. Они могут убить, зарезать любого, кто не вынесет сейчас же.
«Красивая женщина лучше своей внешности и глубже своего содержания. Ее по «Нас никому не сбить с пути — нам все равно, куда идти», (да-да, и это тоже Жванецкий).

«Рожденный ползать — везде пролезет»

«Все великие давно уже умерли, да и мне что–то нездоровится…»

«Ученье – свет, а неученье – приятный полумрак»

«Огромное счастье — видеть настоящую кровавую героическую жизнь и в ней не участвовать»

«Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть»

«Концов счастливых не бывает. Если счастливый, значит не конец»

«У нас чего только может не быть. У нас всего может не быть. У нас чего только ни захочешь, того может и не быть» явление мужчины не видят, а чувствуют».
А с утра - слышите? - ду-ду-ду, топ-топ-топ, страна дрожит: то наши бабы на работу пошли. Идут наши святые, плоть от плоти, ребрышки наши дорогие . )
Jonny Olenkovskiy
«Моя мечта -- разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. ..
Сука он.
Ruslan Ch
I. K.
"Мир без женщин существовать не может. А вот без мужчин? Ребята, они ведь рано или поздно додумаются, как без нас обходиться. Так что цените их, пока не поздно, любите, на руках носите"
Zera ****
Больше по 3, маленькие по 5 =)))))))
Я не помню где брагу поставил, а тут... Точно не знаю...
A6
Antichrist 666
"- Никакого зоопарка. Никаких гостей. У тебя никогда не будет дня рождения. Весь праздник я проведу с этим идиотом...

У тебя было два яблока. Зина, у нас есть яблоки? А что? Давай морковки..

У тебя было две морковки, сукин ты сын. Я отнял... Дай! Дай! Идиот. Это арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал... Вот... Хря-хря... На смотри...

- Гриша, она немытая.

Ничего. Пусть он видит. Я сожрал с землёй одну морковку. Сколько у тебя осталось?

- Яблок?

- Морковок!!!

Всхлипывание.")))

Очень люблю этот искрометный одесский юмор!)
Памятник портфелю Жванецкого в Ялте.