Юмор

Давайте - ка рассказывайте, на какие шалости Вы способны?)))

Елена Маханько
Елена Маханько
62 491
Лучший ответ
Дня не хватит!
Алёна Малинка
Алёна Малинка
79 373
Эдуард Кирплюк Привет, Татьяна!))
Ты даже не представляешь на какие.. например всю ночь провести не в постели.. а в туалетной комнате..))
ну ладно! слушай!! !
родословная моя уходит так далеко в глубину веков, что даже Сусанин Иван рядом не стоял. А то болото, куда он поляков затащил по одному (всех до единого) , ещё озером было, и в нём мои предки рыбу мордами ловили. засунут морду в озеро и ждут. смотрят рыба мимо плывёт, они и давай её к себе звать. рыба-то поближе подходит и норовит сразу в морду.. . тут её и ловят на желании. дед мой был знаменитый рыбак, отец - сын рыбачий, а я так - хрен собачий. а вааще - в моей родне и Борис Шергин и Павел Бажов и Фёдор Абрамов, а дочка моя за правнука Левши замуж вышла. а с какой целью интересуетесь, может сборник моих сказов купить хотите?
«был такой случай в ранней юности: шли мы с другом поздно вечером из соседней деревни с ...танцев, а на входе в свою аж тормознулись, там хозяин в одном из дворов на своего алабая любуется с высокого крыльца, как тот на нас брешет со двора и от забора щепу зубами дерёт, а у друга шапка из волчьей шкуры, ему из Казахстана тётка подарок привезла. ну, Валера, не долго думая малахай с себя срывает и собаке в нос суёт, да ещё и волчий вой изобразил очень похоже.. . а надо сказать, что тот пёс был цепью прикован к будке (не будка, а хоромы 2 х 1.5 х 1.5 и ещё внутри войлоком оббита, так пёс подхватился и в сени вместе с будкой помчался прятаться, а по дороге хозяина с ног сбил. мы с Валеркой оборжались, а хозяин с обиды пса пристрелил с приговорами, что ведро супа на день сжирает, а толку никакого от такого сторожа, только одни убытки, и что патрон с картечью на него тратить приходится только оттого, что повесить кобеля - нужно мужиков звать, чтоб вздёрнуть помогли, одному такой вес не осилить, а мужиков звать - тут и литром водки не обойдёшься, дешевле пристрелить! »
случай был на прежней работе, начальник у него ещё в середине 70-х на ШЕВРОЛЕ ездил, на раздолбанной. схождение и развал отрицательные. передней резины на 5000 км еле хватало, благо от ВОЛГИ подходила. но речь не о резине, хотя этот хмырь от ГАИшников шарахался именно по этой причине. так вот, машина стояла у ворот предприятия, угонять её никто бы не полез (одна в городе) , но аккуратно сняли выхлопную трубу и вварили милицейский свисток, а трубу на место поставили. и настолько сбалансировали включение свистка, что даже на средних оборотах его не слышно было, но стоило только притопить, как раздавалась мелодичная трель. только после 4 или 5 остановки начал подозревать, что это с машиной нахимичили, а поначалу вылезал из машины, доставал лопатник и озирался по сторонам, гаишника искал!
историю про моего шефа расскажу.
он сейчас уже не тот, что в недавнем прошлом.
а дело было так.. .
ну представь!
Днём наш шеф отсыпается после вчерашних возлияний.
народ у него в приёмной клубится косяком! у секретарши волосья дыбом! не успевает чайник кипятить
А ШЕФА НЕТ!! !
за 15 минут до звонка финального является раб божий и уже никакой!
А ПОТОМ ВСЕХ ПОДЧИНЁННЫХ ДО 5 УТРА ПО ТЕЛЕФОНАМ ДОСТАЁТ. И ПОПРОБУЙ НЕ ОТВЕТЬ. ОН ПОСЛЕ СМОТРИТ ПО ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА, КОМУ ЗВОНИЛ И КТО НЕ ОТВЕТИЛ - ПРЕМИИ ЛИШАЕТ.
...а любитель корпоративов! особенно прийти на халяву, когда всё готово за наш счёт, а он пришёл и копейкой не брякнул!
собрались тут как-то раз, и шеф тут как тут! выпили всего ничего, даже по литру на пятак не вышло.
шеф скопытился!
ДАЛЬШЕ ПИШЕМ ВСЁ НА ВИДЕО!
"вызвали" скорую (есть там знакомые врачи - подыграли) .
будьто бы шефу плохо. секретарша в обмороке, жену шефа срочно вызвали в контору и ей от "сердечного приступа" уколы делают, шефу сначала два контакта на грудь, запуск сердца. потом капельница и аппарат ИСКУССТВЕННАЯ ПОЧКА.
БРИГАДА СКОРОЙ ПЕРЕД ВИДЕОКАМЕРОЙ НЕ ОПЛОШАЛА, ВСЁ ПРОИГРАЛИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ, ДАЖЕ НЕ УЛЫБНУЛСЯ НИКТО.. .
ролик сняли минут на 15. всё с первого дубля и ни малейшей фальши.. .
шефу наутро на большой телевизор, как проснулся, жена продемонстрировала!
он на самом деле чуть коньки не отбросил от увиденного.. .
ГОД НЕ ПЬЁТ!! ! И КУРИТЬ БРОСИЛ!! !
Эдгар Ручис
Эдгар Ручис
64 368