Юмор

А давайте анекдоты рассказывать?

Когда у вас соберётся Много-Много гостей (на новоселье например) нужно на стол поставить несколько сортов хрена (со свеклой, с томатами, просто хрен) и когда гости всё сожрут, надо спросить у них " ТАк какого же ХРЕНА ВАм ещё Надо????"))))))))) Давайте улучшать настроение, а то оно какое-то зипсованное...) О!
а я не анекдот, быль из своей жизни расскажу.. .
год так 95-96-й.... мое очередное ведро сломалось и я добираюсь до дома ...
останавливаецца мерин "руппь-сорок (он же В 140, он же кабан, он же мерин, он же шестисотовый... )
за рулем - персонаж из тех времен.. .
и вопрос - "ботаник - мне в театр где ногами дрыгают надо - подскажи???? "
я в акуе... .
" и енто - фиглю... миглю.. шизлю.. . еду смотреть!!! "
жизель что ли??? ?
во - жена меня так и обругала... .
Наталья Нечепуренко
Лучший ответ
а больше ничегог не желаете? ? а что еще чтото есть???))))))))))))
А они ответят: не ХРЕНА нам не надА!!!))) )
Домой точно на реактивной тяге поскачут!!)))
Анна Сыркина
Ой)) я не мастерица анекдотов)))))))))
Павел Иванов
Я обычно слушаю.. .
Из меня рассказчик плохой
Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь.
Ему поп говорит:
- Иди читай проповедь!
Тот идёт, боится, в первый раз всё-таки.. .
Другой поп его пожалел и говорит:
- Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, всё получится.
Ну тот сходил, остаканился.. . С утра просыпается - башка квадратная, весь
перекошенный, перегаром несёт.. .
Подходит к попу:
- Святой отец, ну, как я вчера отчитал?
- Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности.. .
- Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся.. .
- Ну, ладно.. .
Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографинеться;
Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четвереньках с криками: «иду уже нах» ;
В-третьих, рясу в трусы не заправляют;
В-четвертых, кадилом махают вперед-назад, а не над головой;
В-пятых, прихожанки не бляди;
В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты;
В-седьмых, в священном писание кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается;
В-восьмых, нужно говорить не «пиздец тебе грешник» , а «Господь вам все простит» ;
В-девятых, было 12 апостолов, а не хуева дюжина апёздолов;
В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а не посылать на хуй;
В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь» , а не словами «все пиздец, расходимся» .
Олег Барканов
Какие-то страшные злобные с**и
(повыдергать бы им за это все руки! )
Не смазали лыжи российским атлетам
Бежали спортсмены, старались, да где там... .
Прилипли проклятые лыжи хоть плачь
И это — лишь малая часть неудач
А дальше, всё те жэ коварные гады
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам
Не в то предложили залезть бобслеистам
Не те дали швабры штоб в кёрленг играть
Подставили Плющенко, ёб вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышышь — медали опять проебали
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки
Ничо.. . Вот вернутся — и смажут как надо
Вотрут вазелин в полушария зада
Накажут ан*льно и взыщут сполна
За то, што опять, с**а, в жопе страна
Елена Малкова афигеееть)) да.. хорошо что гинекологи не рекламируют свои услуги))))))))
А берите, рассказывайте