Юмор

Не обижаются ли чукчи, когда про них анекдоты рассказывают?

Ольга Анохина
И это все о нихЧукча умер и завещал двум сыновьям похоронить его в океане. Оба сынаутонули, копая могилу.Уговорили чукчу взять на охоту американского туриста. Зашли ониглубоко в тайгу, вышли на берлогу.- Твоя смотреть, чукча не мешать, - говорит чукча.И стал чукча прыгать у берлоги, кричать, палкой тревожить хозяинатайги. Проснулся медведь и на обидчика двинулся. Чукча на лыжи и бежать.Видит американец, догоняет чукчу медведь. Выстрелил, сразил медведя.Подбегает к нему чукча:- Зачем стреляла? Совсем плохой охотник! Как тушу будем к чумутащить?Чукчу спросили:- Живут люди под землей?- Да.- Почему ты так думаешь?- Ну ведь редиску кто-то красит.Чукча говорит русскому:- Отгадаешь, сколько у меня оленей, обоих отдам!!!- Два.- УУУХХХХ!! Шаман!!!Чукча-охотник хвастает подвигами на охоте в Африке:- Иду я по тропинке, вдруг гляжу - лев! Вытащил я нож, кинулся к нему исразу хвост отрубил!- Почему хвост, а не голову?- А голову до меня отрезали...Чукча звонит в справочное бюро аэропорта:- Сколько летит самолет до Нарьян-Мара?- Минуточку, - отвечают в справочном.- Спасибо, - говорит чукча и вешает трубку.Чукча приходит в парикмахерскую.- Как будем стричься, - спрашивают, - нулевка, полубокс, канадка?- Однако, нулевка.Постригся, смотрит в зеркало:- Однако, плохо, давай канадка.Чукча поймал такси, садится. Таксист говорит:- Десять рублей за посадку.- Нет, дорого.Тормозит следующую машину и кричит:- Проезжай, проезжай, я на ходу заскочу!Сидит русский на вокзале, напротив его чукча. Русский смотрит: чукчанадевает перчатки, достает что-то из кармана, съедает, снимает перчатки.Русский заинтересовался:- Чего это ты, чукча, сожрал?- Хомяка, однако.- А почему в перчатках?- Поганый, однако.Много анекдотов значит не обижаются-))
Екатерина Рыбальченко
Лучший ответ
Это жизнь... :-)
Baha Bahajon
Некогда однако. Олешки кушать хотят, ягель подошол, геологи прехали. Начальник партии опять ругается.
Юрий Носов
Нет, конечно. Они не знают, что такое - анекдот.
Читать не умеют!!!
Машенька* )))
Они все равно ТВОЯ МОЯ не понимает
Эт надо у чукч спрашивать
Анна Захарова
Нет. Они их не понимают.
К*
Каринка ***
обежаюсь однако
Костя Бижан
Как-будто только про них и рассказывают
Саша Смирнов
они в это время селедочные головы жарят-это их успокаевает.