Юмор

Блондинки, когда собираются - о ком анекдоты рассказывают?

Алик Торожанов
Мы об адронном коллайдере говорим. P.s. я блондинка
Лола Сулаймонова
Лучший ответ
Алик Торожанов Расскажите анекдот о колайдере, плис.
Лола Сулаймонова Что все так боятся адронного коллайдера? Говорят же вам, ничего не будет!
1.В радиусе 30 световых лет ничего не будет!
2.У физиков есть традиция – раз в 50 миллиардов лет они собираются и строят адронный коллайдер…
3.По вспышкам сверхновых можно определить, где еще во Вселенной запускали адронные коллайдеры.

4.Мальчик адронный коллайдер нашёл,
Кнопку нажал и в “Дыру” весь ушёл.
Что приключилось? И как поступить?-
Физик учитель не смог объяснить.

5.Давным-давно ученые изобрели большой адронный коллайдер, так зародилась наша вселенная.
О себе:)) )
****
Ну и анекдот в тему:)) )
Сидят две блондинки, обсуждают реакцию холодного ядерного синтеза. Вдруг одна говорит:
- Тихо, вон мужики идут, притворимся идиотками. а то обидятся.. .

Комментарий: Это какими же надо быть дурами, чтобы показывать мужикам, что они умнее!
Надевают парики.. становятся брюнетками.. шатенками... .
И рассказывают анекдоты, о блондинках ! ))))
Лидочка )))))
о ком угодно.. .
рассказать?
Мальчик, гуляя в дождливом осеннем лесу, нашел раненного, больного ёжика. Он принес его домой. Он всю зиму кутал его в свое одеяльце и кормил с рук.
И ежик выжил! Окреп!
И весной, когда на деревьях начали распускаться первые листья, у ёжика отвалились иголки, выросли крылья, и он.. . улетел в открытую форточку.. . Мальчик долго-долго смотрел ему вслед, а затем сказал:
- Не-е-е-т. Эт не ёжик. Это х#йня какая-то!!!
Алик Торожанов Так лажанулся и зря продукты перевёл? Зто не наш мальчик - х#йня какая-то!!!
О Бирюках,. конечно: летит блондинка в самолёте, рядом бирюк: давайте поиграем-я вам задаю вопрос, если не находите правильного ответа-даёте мне 20 долларов. если я не нахожу ответа-отдаю 500.начали играть. на перпый же вопрос она не отвечает и отдаёт 20д и задаёт вопрос: что это такое-в гору на 4-х лапах, а с горы на двух? мужик очень долго думал, но ответа не нашёл, отдаёт ей 500д. и ждёт ответа-блондинка берет деньги сумку, направляется к выходу: я и сама не знаю. бирюк
Garik1510 Grigorov
Алик Торожанов Хороший анекдот! Расскажите ещё!