Юмор

А я думала тут анекдоты рассказывают....А расскажите?

Едем в маршрутке. Попался водитель с чувством юмора. И бабка.

У бабки упало что-то из торбочки на пол и он (водила) решил пошутить:

- Что упало, то все мое!

На что бабка отвечает:

- Ты едь себе тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя!
Рамзиля Рамазанова
Лучший ответ
дааааааааа вот вас обманули
дааааааааа вот вас обманули...
Татьяна Бобова
дааааааааа вот вас обманули !!!
дааааааааа вот вас обманули
Salamat Omurbekov
дааааааааа вот вас обманули
дааааааааа вот вас обманули.. .
дааааааааа вот вас обманули
Adlet Nassiyev
дааааааааа вот вас обманули
медведь идет по лесу ночью .Вдруг видит, огромные красные глаза не мигая на него уставились!! ! Медведь на измене спрашивает: Ты кттто?? ?
-Я мышка, сижу какаю....
дааааааааа вот вас обманули
--Лето жара, едет женщина в троллейбусе держится за поручни, а подмышками не побрито, а там целая толпа народа, как-то мужика зажали что он оказался у женщины под мышкой и ей говорит, ты или ногу опусти или трусы надень.
B банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная служащая:
- Что вам угодно?
- Могу я сделать вклад в вашем *баном банке?
- Как вы можете? ! Вы же в банке!
- Вот я и хочу сделать *баный вклад в этом сраном банке!
- Я позову управляющего!
- Нах^$%й управляющего! Мне надо сделать *баный вклад!
Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий:
- В чем дело?
- Я выиграл сраный миллион в *бучую лотерею. И хочу положить эту х*еву гору денег в ваш сраный банк!
- И эта п&зда не захотела вам помочь?!
Ваня Kl@sik