В класс входит учительница и спрашивает Вовочку : .
а где Сережа его нет, мы играли кто дальше высунется из окна ну так он и виграл
Вовочка идет по школьному коридору, тащит огромный глобус.
Навстречу учительница:
- Вовочка, ты куда ?
- В туалет, Марья Иванна.
- А глобус-то зачем ?!!
- Вы знаете, Марья Иванна, такое настроение - на весь мир насрать хочется!.
Юмор
А давайте анекдоты рассказывать? {ПРО ВОВОЧКУ}
Муж говорит жене:
- Слушай, отойдем в спальню, а?
- Да неудобно, видишь - Вовочка сидит, играет. Он же маленький ребенок, как мы ему объясним, что мы так долго будем делать в спальне? А если услышит чего?
- Не бойся, я все устрою.
Подходит к Вовочке:
- Слушай, Вовочка, иди к окну и наблюдай. За каждого увиденного тобой человека во всем черном дам тебе рубль.
Пошли в спальню. Через десять минут слышат:
- Рубль.. .
Еще через двадцать минут:
- Два.. .
Через полчаса Вовочкин крик:
- Слушай, пап, проститутка бы тебе вышла дешевле - тут идет похоронная процессия...
- Слушай, отойдем в спальню, а?
- Не бойся, я все устрою.
Подходит к Вовочке:
- Рубль.. .
Еще через двадцать минут:
- Два.. .
Через полчаса Вовочкин крик:
Любовь Сентемова
ну ьнадо же! какое совпадение вкусов (или мыслей)
А у меня только матерные
Маленькому Вовочке говорят: "Вовочка, если ты не перестанешь матом ругаться, у тебя зубки не вырастут. ", на что Вовочка, тыкая пальцем в молочный зуб отвечает: "А это сто, х$#, столи? "
Учительница - Вовочке:
- Вовочка, почему у тебя в диктанте такие же ошибки, как у твоей соседки по парте Сидоровой?
- Так у нас ведь одна учительница, Марь Иванна!
В Вовочкин класс пришла новая учительница, молодая, красивая. Вовочка после урока ей и говорит:
- Марь Ванна, пойдемте в лаборантскую, я вас тр^хну!
- Ах.. . Ты.. . Меня. . Да я - учитель!
- Заба-авно.. . Ну хорошо, научите.. .
Учитель спрашивает учеников:
- Какая личность, с которой вы столкнулись в течение учебного года, потрясла вас сильнее всего?
- Меня - Наполеон.
- Меня - Ганнибал.
- Меня - Юлий Цезарь.
- А меня, - сказал Вовочка, - мой отец, когда он увидел табель за первое полугодие.
Учительница: Дети! Кто такой Кутузов?
Все дети тянут pуки.. .
Учительница: Говоpи, Таня!
Таня: Кутузов! Это такой великий pусский полководец, котоpый заманил фpанцузов в Москву долждался суpовой pусской зимы и победил!
Учительница: Пpавильно, Танечка! Пять. А кто такой Сталин!
Все дети опять тянут pуки, но вызывают Петю.
Петя: Сталин! Это великий Советский полководец, котоpый заманил немцев под Москву долждался суpовой pусской зимы и победил!
Учительница: Пpавильно, Петя! Пять. А кто такой Ясиp Аpафат?
Hу, ладно говоpи Вовочка.
Вовочка: Ясиp Аpафат, Это такой великий палестинский полководец, котоpый заманил евpеев в Бейpут и ждет когда наступит суpовая pусская зима, чтобы победить!! !
Учительница - Вовочке:
- Ах.. . Ты.. . Меня. . Да я - учитель!
- Заба-авно.. . Ну хорошо, научите.. .
Учитель спрашивает учеников:
- Меня - Наполеон.
- Меня - Ганнибал.
- Меня - Юлий Цезарь.
Учительница: Дети! Кто такой Кутузов?
Все дети тянут pуки.. .
Учительница: Говоpи, Таня!
Hу, ладно говоpи Вовочка.
Идет Петенька по улице
к нему подбегает Вовочка и втыкает вилы в ногу
Петенька орет "Ой-ой-ой!! "
Вовочка - Ну а ты чего хотел?
кровожадно, правда?)
Петенька орет "Ой-ой-ой!! "
Вовочка - Ну а ты чего хотел?
кровожадно, правда?)
Муж говорит жене:
- Слушай, отойдем в спальню, а?
- Не бойся, я все устрою.
Подходит к Вовочке:
- Рубль.. .
Еще через двадцать минут:
- Два.. .
Через полчаса Вовочкин крик:
- Слушай, отойдем в спальню, а?
- Не бойся, я все устрою.
Подходит к Вовочке:
- Рубль.. .
Еще через двадцать минут:
- Два.. .
Через полчаса Вовочкин крик: