----По условиям реалити шоу, каждый участник мог взять с собой на остров только 1 вещь. Ваня взял книгу; Петя магнитофон; Вася взял комп, а Вовочка взял резиновую женщину....И через месяц у него появились и книга и магнитафон. . и. .
----Журнал "Работница" объявил конкурс "Кто лучше знает женщину" среди мужского населения. Победитель конкурса - Петя Иванов, г. Сыктывкар, 10 лет! Возмущенный читатель Григорий Семенович: "Мне 65 (!) лет. У меня 5 детей, 8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет. Я крайне возмущен! "Ответ редакции: "Уважаемый Григорий Семенович! На наш 1-ый вопрос "Где у женщин самые кудрявые волосы? " Петя Иванов ответил правильно: "В Южной Африке". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали. . На 2-ой вопрос конкурса "Какой самый главный женский орган Вы знаете? " Петя Иванов ответил правильно: "Всемирная федерация женщин при ООН". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали. . И наконец, на 3-ий вопрос конкурса "Какого важного события с нетерпением ждет каждая женщина каждый месяц? " Петя Иванов ответил правильно: "Выхода нового номера журнала "Работница". А Вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали! !
---Три подруги беседуют. Первая говорит:
- Знаете, а у моего Пети яйца холодные. Вторая отвечает: - У моего Васи тоже. Третья промолчала. Встречаются снова втроем через неделю, у третьей - синяк под глазом. Первые две ее спрашивают: - Что случилось? - Да я, когда мы с моим любовью занимались, сказала, что у Васи и Пети яйца холодные.
Юмор
Хочу! Анекдот! Про васечку, вовочку, гаврюшу и кирюшу в одном коктельчике.. Хде взять?
Ольга Шестова
Блин 100 плюсов за позитив ...
вас забанили в гугле пооду
Павел Краснов
Ну значит можно дрыхнуть с чистой совестью.
Ура.
сочини!!!!
нестор бегемотов - вам на всю вашу бессмысленную жизнь хватит