Юмор

Хочу Анекдот хороший,да же сказал бы отличный!Кто смогёт?

Вот мой:
Мечта об отпуске: мечтаю о море...о пиве...о бабах...или чтоб море пива...или чтоб в море бабы...или чтоб бабу в море...или чтоб бабы с пивом...или чтоб пивом в бабу...или чтоб пиво в море...ЧТО, ПИВО
В МОРЕ да пошло оно все на х..й!
Прораб дает малярам задание покрасить стену и два бидона краски.
Обед. Мужикам работать лень и выпить хочется. Решили один бак пропить.
Чтобы отмазаться, намазали морду стоящему неподалеку коню краской.
Приходит прораб в конце дня: все пьяные и стена не докрашена.
- Почему не докрасили?
- Краски не хватило.
- Я ж вам лишнего даже на забор выдавал.
- Так конь выпил, вон стоит - вся морда в краске.
- Не сдох еще, сволочь, неделю назад поддон кирпича сожрал…
Анд Рей
Лучший ответ
Неплохо.Рассмешил! Мне вот такой понравился: Сын подходит к отцу : - Папа, а как я получился? - Когда твоя мама была козочкой, а твой папа козликом, мы скакали, скакали и доскакались... Сын идет к маме: - Мама, папа сказал, что когда ты была козочкой, а он козликом, вы скакали, скакали и получился я?- Нет, сынок, все было не так. Вот когда я была ласточкой, а дядя Федя орлом, мы летали, летали и долетались. А твой папа, как был козлом так и остался!
Залезает бабка в автобус. Народу - пипец. С сиденья встает пацаненок: - Садитесь пожалуйста, бабушка! - Спасибо, внучек!Села. Достает кисет с нюхательным табаком, нюхает, и, естественно, чихает со всей дури. - Будьте здоровы, бабушка! - Спасибо, внучек!Достает еще. Нюхает. Чихает.) - Будьте здоровы, бабушка! - Внучек, ну я ведь чихаю не потому что больна, а потому, что мне нравится нюхать табак! - Бабушка, да мне пох@й, ты хоть х@й нюхай, а пионер должен быть вежлив всегда!
Вот мой анегдот: "Кто смогёт?" Ну как???