Юмор

Какие анекдоты рассказывает обезьяна жирафу?

Думаю не смешные...
Kenshin 0
Лучший ответ
Все равно не доходят.
Роман Краснов
Разные... Даже про себя, любимую...
***
Обезьяна - директору зоопарка:
- Я не могу больше жить рядом с зайцем и жирафом.
Первый весь день анекдоты травит, а второй всю ночь смеется, придурок...
***
В зоопарке малыш спрашивает отца:
- Па, а почему эта обезьяна так злобно на меня посмотрела?
Папа ласково:
- Подожди, сынок, не огорчайся, это была только касса.
© © ©
Если понаблюдать за обезьяной, возникает подозрение, что она знает, как стать человеком, но не хочет этого делать...
***
Блондинка тщетно пыталась найти своего парня в зоопарке после его эсэмэски: «Я в обезьяннике».
***
Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
* * *
Глава банка - секретарше:
- Вызовите мою, машину, милочка!
- Секретарша - начальнику охраны:
- Тачку моему шефу!
Начальник охраны - начальнику гаража:
- «Мерс» к подъезду!
- Начальник гаража - шоферу:
- Телегу нашей обезьяне!
***
Встречаются две обезьяны
- Как тебе мой новый возлюбленный?
- Откровенно говоря, подруга, внешне он мне не очень понравился Извини но есть е нем что-то от человека.
***
- Чем пользователь похож на обезьяну?
- Поведением. Он жмет на все что жмется, дергает все что дергается, и крутит все, что крутится
- Чем пользователь отличается от обезьяны?
- Интеллектом. У обезьяны хватает ума не воспроизводить ту последовательность нажатий и дерганий, которая приводит к краху системы
Юлия Ивкина
Короткие. Чтоб быстрее доходили.
— Надоело жить рядом с клетками обезьяны и жирафа,
обезьяна весь день рассказывает анекдоты, а жираф всю ночь ржот!
Valentina Ilchenko
про бегемота
Про арагунтанга