Юмор

Я заначку прячу в 1 книгу (Жванецкий) потому, что забываю фамилии др авторов. Жванецкого уже прячу. А вы?

Если прячу в другие книги, то теряю заначку.
А я не прячу, зачем, жена знает, не пропью. Вот дачу на заначки реконструировал.
Ирина Копытова
Лучший ответ
Как в детстве_ в плюшевого МИШУ всё затыриваю))))
Балнура Омар
Лучше к книгу "Капитал", которую Карл Маркс и Фридрих Энгельс написал!
Talgat & Aizada Вот это СУПЕР!
Если спрячете в другую книгу, зовите. Я заначки лихо ищу. Особенно в книгах. Недорого возьму - 10% от суммы заначки
Ричард Кот
А я в Капитале приумножаю)))
хочешь не потерять прячь на виду
И мы.
Если скажу, опять перепрятывать... А оно мне надо?
Elena Shpak
давай я тебе буду помогать искать...
Osken .
А я сую заначку в уголовное право..
его никто вроде не читает пока...
Не сложная совсем задачка
Где у меня лежит заначка..
Так как память у меня плохая, дома ничего не прячу. Моя заначка на моей банковской карте. И кроме меня код никто не знает. Но вот для себя я номер кода на бумажку записала и припрятала. Правда уже забыла куда.
Саня Самусь
А я вот с некоторых пор Жванецкого перестал уважать. За вот это его высказывание про Россию.
https://www.youtube.com/watch?v=MIS6CPTAU1k
Рахим Таипов Сочувствую и понимаю.... Я точно также невзлюбила в своё время Гурченко, за грубые высказывания о женщинах в её интервью....
Проценты не капают с капиталозаначивания....
Рахим Таипов Да уж Татьяна, у нас народ лучше весь в кредитах ходить буден, чем грамотно распоряжаться своими деньгами....
Ленин в ссссссылке
Анна Гонтарь
Желаю, чтобы у вас в Новом Году между купюрами Жванецкий не помещался!)
Н.
Наталья ...
я не страдаю этим делом
Марина Петрова
Даё почитать Жванецкого
Sabur Shahab
Жванецкий, Жванецкий?. Что-то знакомое.
Мария Чечик
А Я ОСТАВЛЯЮ В КАРМАНЕ, ИБО КАЧЕСТВЕННО ИЗГОТОВЛЕННАЯ НА ПРИНТЕРЕ ПЯТИТЫСЯЧНАЯ КУПЮРА, НАДОЛГО ОТУЧИТ ВАШУ ТЁЩУ ЛАЗИТЬ ПО КАРМАНАМ.
Slava Zabolotin
А мы их даже не храним))))

Все всегда в одном месте, на виду...
Э*
Эмико ****
в книжку про фен-шуй
Романов Андрей
...а я--за*на**личку!))
Вот твоя жена прочтет, и узнает где искать))) Или от кого ты там прячешь...
А я помню Задорнова)
2) А своего Жванецкого считай что сдала! Я иду искать))
А я заначку прячу в молитву - мама когда то от руки написала...
Алёна Катыхина
Так и прятать не от кого, да и нечего особенно )))
Положи между листов сберкнижки- не потеряешь
Материалы 27 съезда КПСС
Алексей Нечаев
.Я больше доверяю Папанову.).
Oksaha Medkowa
Oksaha Medkowa .Но Жванецкий может разжевать.).
ЗАКАПЫВАТЬ Приходиться....
Яна Кавалян
Не прячу совсем... сразу ТРАЧУ)))
я заначки прятал, но теперь не прячу, я стар и могу скоропостижно умереть !
Promising A Promise
А у меня никогда не было сбережений- и прятать нечего и не от кого.
Marat Karabaev
Дайте денег, а уж куда спрятать я найду))
Жванецкий - хохмач Российского идиотизма.
А я в Капитале приумножаю)))
Я конфеты тырю:)