Юмор
Хде мужики могут заначки прятать? Уже со ффсех ног сбилась и ффсе ногти обЛОмала, ужо и не знАЙ, хде искать-то...
Зачем ногтики ломаете? Попробуйте ими по шкурке мужика провести, быстро скажет куда запрятал! ;-)
что проку Вам с моего бычка.. .
иль.. . как в студяге:
***
О долбаны, бычки, окурки
порой вы слаще сигарет,
мы же не ценим вас, придурки,
иль ценим же, когда вас нет.
Во рту .овно, курить охота,
в кармане только пятачок,
и тут в углу находит кто-то
полураздавленный бычок,
И вопли радости и счастья
из глоток страждущих слышны,
я честь пою, пою вам славу,
бычки, окурки, долбаны.
иль.. . как в студяге:
***
О долбаны, бычки, окурки
порой вы слаще сигарет,
мы же не ценим вас, придурки,
иль ценим же, когда вас нет.
Во рту .овно, курить охота,
в кармане только пятачок,
и тут в углу находит кто-то
полураздавленный бычок,
И вопли радости и счастья
из глоток страждущих слышны,
я честь пою, пою вам славу,
бычки, окурки, долбаны.
Ответ - "на злобу дня"... Я однажды как-то по весне сама спрятала свою заначку в коробку с ёлочными игрушками.... Нашла только под Новый год, потому что сама забыла, где она. Ведь о существовании этой коробки все вспоминают только раз в году - накануне праздника, а так - стоит себе где-то на шифоньере в дальнем углу и пылится....))))) ) Так что - погляди: может, и твой мужчина там ее спрятал ))))
Обычно деньги прячут в чулках. Вы чулки его смотрели?
Щас в тренде - кредитки)
в тухлю посмотри... под подстилкой... мне чур половину.. . :)
никода не прятал не прячу и не буду... эт какой то атавизм... игра в прятки.. луче тода сразу как получил на месяц спряталси
За пределами квартиры. В пиве.
енто наша военная тайна!