Юмор

А вы знаете хде у женщин находится эрогенная зона "G"?

В конце слова "Shopping".
а у мужчин "net deneG"
Сергей Сорокин
Лучший ответ
А я думаю, в Gолове.
ллин, а я ух подумала на Gаваях!!
Финальная точка.
Вокруг точки G достаточно спекуляций. Мы не хотим подливать масла в огонь - всего лишь излагаем факты и результаты исследований последних лет. Если ваша любимая поза <миссионер>, не травмируйте себя. Пролистните, почитайте лучше о ночных масках и актерах прошлых лет.

История о точке G - это ода цивилизации, созданной мужчинами и обслуживающей мужчин. Что бы там ни говорили о завоеваниях феминизма, мир по-прежнему крутится вокруг людей с внешними половыми органами, прекрасно описанными и изученными. Доказательства? Вспомните, сколько вам в жизни встречалось женщин, болеющих <по-женски>. А теперь представьте себе мужчину, про которого говорили бы: <Он болеет по-мужски>. Существует два типа заболеваний сильного пола: простатит и ЗППП.

О простатите сказано так много (и в журналах, и в частных беседах) , что просто уже скучно. Тоже мне страшное заболевание! Сравнимый с ним по ощущениям женский цистит даже не упоминается. Он сам собой разумеется в холодные месяцы. Как насморк, как цыпки на руках. ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем) обсуждаются и возводятся в ранг высокой трагедии тоже исключительно мужчинами. Женщина, не говоря ни слова, спринцуется, вставляет свечу, пьет таблетку - и снова в бой.

Тот же информационный дисбаланс наблюдается в области познания эрогенных зон. Мужские зоны и точки ясны даже девочке-подростку (журналы стараются) , а вот карта женских тайных местечек напоминает доколумбову карту мира. Она составлена на основании догадок. Основная тема спекуляций последнего десятилетия - точка G. О ней написано много популярных статей, от которых голова идет кругом.

В частности, о ней пишут:

- точка G не является органом;

- точка G на ощупь похожа на пуговицу;

- у одних есть точка G, у других ее нет;

- во время оргазма из точки G вытекает жидкость.

Такое ощущение, что мы живем в Cредневековье, и чтобы производить исследования, нужно темной ночью красться на кладбище и проводить эксгумацию.

Также зачастую исследование точки G поручается самой женщине. Сядьте на унитаз, пишут в журнале на полном серьезе, засуньте пальчик подальше и водите по передней стенке влагалища, пока не наткнетесь на пуговицу. Если не наткнетесь, ничего страшного - зато получите удовольствие.

Ясное дело, это пишут (и переписывают друг у друга во все более скабрезном тоне) мужчины. Люди с простым строением.

Ненужный орган?

Точка G - рудимент мужской простаты, предстательной железы. Сравнить с ней можно, выражаясь по-научному, мужскую маточку, практического смысла в которой еще меньше. Маточка крепится к семенному пузырьку и состоит из ткани, из которой у будущих женщин развиваются их половые органы. Справедливости ради надо отметить, что маточка изучена еще меньше, чем точка G.
Завтра ребята из Севатсополя придут- все объяснят, не переживай
знаю очень хорошая зона! Помогает быть мущиной в глазах женщины
Наргиза Абылова Зону- прямо сам видел?!
Роман Иванов туда не заглядывал. на ощеп брал