Юмор

От если глафная страница проехта,ента гостевая....ЗФ пыльный чуланчиг,то хде на проекте находится комната ужасофф?

Петр Шкреба
Когда от центра до периферии
Ответчик по ночам скитается,
Случается, что и в Кулинарии
Волосья дыбом поднимаются. (((
Лилия Гияги
Лучший ответ
ОПС .Там такие ужасы иногда бывают, что я последнее время туда ни ногой.
Саня Анфимов
На балкончике) )
Там ссылки вечно проверяют, боятся опубликовать))
Петр Шкреба Гыыыы.а по пйатницам приходид самый хлафный ужас проета и мила балтаед....но,жиртфу исчед:)
# Философия, Непознанное > Мистика, Эзотерика. Но чертовщины там везде хватает (Разве, что в психологии не так много)
ассоциация у меня вазникла. даже две. )
смарел фильм "Другие" с Николь Кидман? жутковатый, ага? )
про Другое сразу и подумала;)) ) (нивабиду ее обитателям; )
ну а на ник твой глянула, Алехандро, так и утвердилоса во мнении; )

"Другое".
Петр Шкреба Ну кароча катихорийа.там вси таки наифны часта:)
Гыыыы....скариии сфалга ента;)
Нурлан Ghj а чо эта у наз за шыфровге в фомилеи?..
аткель винзиля новые?.. =)))
Я согласна с предыдущим ответчиком, что порой в категории Философия можно прочесть ужасные вещи. Но на мой взгляд - это ближе к фантастике и сказке, вымыслам и домыслам. А вот в категории Общество - там иногда просто жуткие вещи. Там речь о действительности, и никакие изотерические выкрутасы не сравнятся с тем, что пишут люди в категории ОПС. Столько злобы порой, даже от женщин. Становится страшно заходить в эту категорию. После нее все представляется в мрачных тонах. Поэтому я обхожу её стороной. Ужасы не люблю.
Ira Dubovik
Споредь буду :) Ога :)
Гостевая фсож эта "Дабро пажалывайте":)
А вот комнатай ужосса буит фсож ГЛАВНАЯ :)
Ибо ужосс, опубликованый в каждай атдельнай категореи афтаматам аказуваицца на Главной :)
Фитоги фсе ужосы атдельнэх категорей находюццо вмести на Главной... она и езть комнато ужосаф:) каг никрути: )
Нену.. для кавота мож и бан ужасин :) ток бальшиство иво и низаметют :) ат виликай сваей активназти :)

Чот мну на ужосы патинуло :) Грибочке жарю, ога :)
Виктор Лучанинов Обана!
Вот мы ужо и в Йумари...тож ужосс :)
Петр Шкреба Дык,паспорить та ента карочо:)
Ну фа перфых.а хде ужас на глафной из опридилйонах катихорий?.таг шо ужо ни ужасна комната;).таг шо каг ф гастифой,усйо чиста и убрано;)
Добро....ента наабарот....ни гастифайа,а склад "начиног"(от слофа начинать)....
P/S/Тока хрибошги та наманы жарь....Гыыыы..а то от никаторых таки фапросы разждатси:)