Юмор

Вапрос друзьям маим)Про проехт) Ну и дабражыатели захадити))

Када у миня в Африке правидуд инет? И я смагу быть палнаценным пользователем проехта и игр на майл ру?)) Ну и падвапроз... Пачиму мне па работи званяд и в выхадные?? Куда жалавацца? И пачиму ни па работи ( вод вы,маи друзья) мне сёдня ни разу ни пазванили? Патаму шта васпитанные и знаите ,што миня си равно нету дома?))
Никто чего-то не отвечает.. . Видно боятся – вопрос удалят :)
А я, как всегда, отвечаю по порядку:
1) Интернет – он (как и всё остальное) и в Африке интернет, и давно работает.
2) Так я и поверил, что у царя (хотя бы и звирей) его нет – прибедняетесь, Ваше величество.. .
3) По работе в выходные звонить могут только по трем причинам:
а) по недомыслию
б) по незаменимости Йожикаф
в) по государственным делам
4) не звоним – мы очень воспитанные воспитанными воспитателями
5) (по добавлению) С почином, Ваше величество!
————————————
По Фермам — а царствовать другого Ёжика посадите?
Эржан Уралов
Лучший ответ
Олеся Садкова (Морозова) Не ну таг та крута ни нада!!))....Другова ижа на царства)).
Ну лан...паприбиняцца жы тожы палезна)) Мож скиницца хто па пиисяд капеег снова?))))
Очинь рад видидь))
Фпрочим каг и фсех хто ка мне заходид с юмарам))
Каг всигда, папунктам.. .
Пака у тибя в Аврике нету интырнету, завиди галубей и шли саапчения почтой или брасай бутылки в море.
Ани приплывуд и мы фсё узнаим.
Пра званки. Завиди фтарой тилифончиг. Тод, каторый наработи знаюд - ,Выкл", а дружиский - ,Вкл"!
А если тибя нету дома, фключи афтаатветчиг и он прабалтаидца, куды бечь.
Пра идиницу... Каво звал, тод и пажалавал. Эта умный чилавег. Он ашипки пасматрел и фсё. Он дальши пашол исчо ашипки искадь. Ну пашол и пашол... Ты иго ни брани - гани! В флуд таких нибируд и туд... а ну иво!
Пра Сирёнгу у каторава букафка Н вписалазь
Сабака нидура! Калючий и исчо царь ктамужи... Анажи тожи звер, хоть и дамашний. Уважаит!
Пра Кимусега... Брюлиги нада сабрадь и прапидь или праесть! Абизатильна!
Пра сори... А-а-а-а... Эта я уже абиснял.
Пра трут... Трут делаит чилавека пахожим на вирблюда... У ниво горп растёд.
У тибя ни трут, а хобби... Эта другое. И вапче... Царям нада толька приказывадь. Трудитца нинада!
Ну пра пайу... Ты видил как я паю... Сиводня фоты кончилизь.
Проста подмурлыкаю.. .
В акно сматрел... Точна ноч.. .

Туд ValKo гаварид, што баятца, ниатвичаюд... Чеснае слово нивидил, патамушта очинь многа ракаф была. Устал есть!
Vlad Mitsev
Олеся Садкова (Морозова) Па пунгтам атвичаю апядь в абратнам парятке))))
Котег...а пачимуу тя фси время ночь за акном? У тя палярная ноч?)))
Ракаф....А миногу принёз?))))))
Каг ты пайошь я точна тока видил)))
Галубей у миня туд нету...ани пирилётные птицы....к тибе палители))
Очинь рад,што ты забижал ка мну)))
Я не только звонила, но и заходила. А ты делал вид, что тебя нет дома.
А здря. Я 50 копеек хотела отдать.
А в Африке инет есть. Тока свой. Там с помощью татуировок информацию передают. У тебя скорее всего не та кодировка.
А собака не кидается - щенок еще патамушта.

Еще с детства помню, что совместные вылазки в соседский огород сближают)))
Олеся Садкова (Морозова) Млина!! Ты пидисяд капеег принасила??? А пачиму ни пакричала пад балконам,што ты з диньгами?))))))
Aziat. Kz фигушке! тырнет тама иам-тамаме передаёцца!!! татуирофке - прошлый век, тока ММСки можна пиридавать.
я пришла отчитацо.. .
нет сначало по сущестфу вапроса.. .
ээээээ... а де тута сущистфо ? )))...
ну ладна... на авось.. .
интернет в африке будит прям вот акурат как лина грит в пятом квартале.. тоисть скора.. .
а ты итаг ужо палнаценнай пользуватиль... исчо и хорошай саветчег... фсе сваи брюлике я собрала... знать ба типеря что с ними делать )))
идиницу в пень... идиничникоф на огород вместа чучила.. .
Сирёга мне ни друг... **плачу... а я таг собачег люблю ...
пра савместнай труд ничё нинаю... я фся упахалася... ф гордам одиночистфе (((
хоть ба искаватор хто одолжил... ну иле трахтур.. .
таг... типеря отчитываюся.. .
что то Йошка после того как на мну стримянка свалилася я фсё забывать стала.. .
вот и щас ...забыла чё сказать хотела ...
лана... вштыру картинко... просто таг... для красотисче )))
Олеся Садкова (Морозова) Ну нканец та паивилася на маих прасторах!!!)) А то уж скучадь сабиралсё биз тибя!((
Пра стримянку! Падажди....я приеду и сам с ниё свалюзь!!)
Зачем тибе та?)))
Брюлеки прадай из сундука и патом папозжы исчо купешь рыбак)))
А пачиму эты вы с Сирёгай исчо ни падружылизь? Нипарядак!))
сночало нада бинзапровад прависти штоп бинзинам машыны капательные для праводке тырнета зоправлять была чем.. . патом траншею кападь нада глубеной по.. . ета самае.. . ну дифчонкам папоес будит;))). . а уш патом фтраншейу астарожна правести тырнет фтрубе; )

фпринцыпе ета фсё можна зделать пабартыру вабмен на прадукцыю фермерскава хазяйства.
Оксана Крицкая
Олеся Садкова (Морозова) А бируд картошкай иле репкай?) Репка канеш луччи) Картоха дарагая)
кагда в африку правидут тырнет ни в курсе.. абищали в пятам квартеле!
пачиму па работе званят в выхадные? патамушта любят тибя сильна и скучают.... и не могут пражить биз тибя и дня! пачиму друзья сигодня ни званили? патамушта азадачены галадовкай пернатых и ни тока пернатых.
Я вот фсё жду... кагда уже мая птыц ультимативные требавания выдвинет.
твой птыц уже выдвинул чиго нить?
мне вот интересна.. ани в сухую голодают или пьют чиго па тихаму пака фермеры атвернулись?
Па поводу дабражылятиля... радуйся!)) ) тя пасетил пидагог... аценил!)) )
эта те ни пятёрки па блату ат друзей сабирать: -))
===============================
па поводу сабаки Серёгинай... ана ваще странная у ниго... то воруй атдуши... ходит мима и зевает... а инагда за какую нить репку пол руки атарвёт!)) )
ниадекватная ана у ниго) )
Олеся Садкова (Морозова) Пака 30 минуд ни прашло исчо вирнися))) Пака фсе малчали у мну исчо вапросы сазрели)))))
Олеся Садкова (Морозова) Па пунгтам!))
А пятый квартал эта када?Ни зафтра случайна?
Па работи я сагласин,штобы ани ни таг сильна скучали па мне,каг сёдня))
Па поваду куриц....мая лична...тожы сабираицца ф мадели..вод и галадаид...
Но папивадь ани наверна папиваюд))
Па поваду цыфры адин...смишно есле исчо эта каво та можыд агарчидь))))Хатя канеш питёрки каг привед ат друзей фсихда приятна)).
Срёгина сабака и правда...я ужо научилсё..када ана идёд налева я быстра варую...а када направа...я ф засади))
Трупку я взял и арал привет Линачка!! А ты малчала в атвед!) Кстате..я те цвиточки тока што падарил...сам вырастил)))
Йошка дароф! Я те атвичадь пасусчистфу вапроза нибуду, я те пазитиффчика принесла в утешение.. . гардись сабратом.. . али мож это пра тибю?

Зимними вечерами, когда в печке потрескивали дрова и завывал ветер в трубе, ежик и Паустовский любили отведать креветок в хорошей компании друг друга.
Однажды они застелили обеденный стол газетой, поставили на газету миску с креветками и сели играть в газету на креветки. Для этого каждый читал газетные заголовки со своей стороны стола.

- "На скоростном автобане в Германии столкнулись восемь ежиков. " - начал Паустовский и взял креветку.
- "Во вторник Нью-Йоркская биржа открылась падением Паустовского. " - прочел ежик и тоже взял креветку. - Осторожней надо.
- Ты бы лучше, ежик за собой следил. "Неопознанный летающий ежик замечен в небе над Гамбургом. " А говорил, высоты боишься. - Паустовский выжал на вторую креветку лимон.
- И не до такого дойдешь. Вот: "Бритни Спирс снова госпитализирована с диагнозом Паустовский. " - ежик тоже протянул лапку к миске.
- "По данным ЮНЕСКО почти 15% ежиков до сих пор не умеют читать. " - нахмурился Паустовский и надломил новую креветку.
- "По данным британских ученых мозг ископаемого Паустовского практически равен современному. " Хи. - парировал ежик. - О, у меня с икрой.
- "Япония потребовала у России возвращения спорных ежиков. " Ежик, ну-ка сощурься. - улыбнулся Паустовский, выбирая креветку потолще.
- "2:2. В среду Спартак и Динамо сыграли в Паустовского. " - ежик облизнул лапку и подмигнул новой креветке.
- "Преступник осужден на 10 лет лишения ежика. " Слишком гуманно. - Паустовский так грозно постучал по столу, что креветка сама прыгнула ему в руку.
- Вот! Внимание! - поднял палец ежик. - "На ближайших выборах Паустовского победу одержит преемник нынешнего Паустовского Паустовский. "
- Это сильно. - признал Паустовский и положил перед ежиком три креветки.
- И еще 12 штук отсчитай, пожалуйста. - небрежно сказал ежик.
- Это еще почему? - не понял Паустовский.
- Гороскоп! - хихикнул ежик и торжествующе потряс клочком газеты. - про всех Паустовских читать?
- Пас. - вздохнул Паустовский.
Ежик придвинул к себе горку креветок и обнял ее лапками. Ему ужасно нравилось выигрывать.

Олеся Садкова (Морозова) ЫЫЫЫЫЫ....Здорафска та каг!!!)))))
Пасибачки те бальшое!!)) И Шапакляки ниский паклон ат миня!))))
Езли па правди..я таг ипугалсё тада комминта...синиькава)))я жы фпичитлитильный))) А там не была скобачег))))
Цыловаю тя...крепка))) И Шапакляку тожы))
ЙожиГ! Ты себе представить не можешь, как я хотела позвонить, еще вчера)) ) Но, ты ж у нас гос деятель, номера все засекречены)) )
1. Куда жаловаться? Так нам! И адрес организации нам, с почтовым индексом, мы им пикет устроим. На транспарантах напишем "Свободу ежам! Да здравствует Гринпис! "
2.Единица? Так это ж хорошо! Так обычно желтая пресса поступает со знаменитастями, а ты у нас знаменитость)) )
3. У меня у одной из друзей, при чем тока у одной, тоже собака не кусачая. Я даже тырю, а она мну не кусаит))) У нас с этим волкодавом сговор, я ей курятину каждый день приношу, а она делает вид что не заметила меня:)))
Aigerim Ebelekbaeva
Олеся Садкова (Морозова) Ыыыыыыыыы точна!! Ты жы и правда хатела мну фчира исчо пазванидь)))
Таг фсе жы знаюд мой тилифон...03 и палата номир 6!!)))
Вишь каг мы ухитрилися с сабакой дажы згаварицца?)))
А можна устроидь хатя бы диманстрацыю ф защиту миня,шоб па субботам хатя б ни заставляли работадь? Эта жы рапства сплашное!!))
)Нифига, в Авриге у йожигоф розавыйэ тольга ладошги у ихних лапак, абисненийэ ентаму очинь дажи прастойе, верхний, чёрный, слой епидёрмиса лапак авриганскага йожига очинь быстра зтираидццо ап писог, патамушта йожиги ф Авриге пазтавили сибе цельйу ни дапуздидь распазтраненийа сахару, тоиздь сАхары, в разныйе сторонки и пайэтаму кажнойе утро кахда ани прасыпаюдццо ани сразу быра бигудь здерживадь лабками писки и тока паентаму Авриго ищщо йавлйаедццо мистами цвитусчей странойу тоиздь кантинендам. Таким образам палучаидццо..)) ) ниувязочко).. . хатя йа пра ниувязачко ентод аникдод дажи вдрук фспомнил щас прям) тока он матиршыный - нираскажу пажалуй)))))
Влад Янков
Олеся Садкова (Морозова) Капитан!))) А ты на какой впароз туд автичал?)))))
И анигдод тожы давай))
Галина Николаевна обожаю тя)) ну сделай Мир - да и закрой его сразу же - без аватарки плохо и пусто... дельфинчика или кораблик какой... а?))
"здерживадь лабками писки" - ударения надо ставить))))))))))