Юмор
Как отучить соседа ставить свой ванючий афтамабиль пад маим окном)))?

Обосцы ему колеса.. .
Бампер вымажь ты ф гавне.. .
И заляжь денек на дне.. .
Не поймет, ты пофтори.. .
Шины тоже проколи...
Бампер вымажь ты ф гавне.. .
И заляжь денек на дне.. .
Не поймет, ты пофтори.. .
Шины тоже проколи...
А, что в доме краски в банках нет?
Насыпь вечером ему на крышу крупы (любой) . К утру птицы так раздолбают, что ближе километра к твоему окну не подъедет !
Установи знак: "Место парковки тупой абизианы".
заверни кирпич в газету и положи на капот, если не поможет насыпь перловки на крышу, голуби научат его парковаться
я позвонила в управу и на этом месте вбили колышки
купить свой и ставить его там.
поменяйся с ним этажами
Ну, Иришка, выбирай способы, ток гляди шоб в ментофку не загремела )))
Ты поймай тово соседа
Проведи с ним орг беседу
Ежли всеж тачку поставит
Остается самой погадить!
Проведи с ним орг беседу
Ежли всеж тачку поставит
Остается самой погадить!
Плесни валерьянки на крышу.
выйди за него замуж
разбей клумбу с цветами, посади дерево, роди ему сына....
Таже фигня. Я как-то чисто случайно уронила цветочный мощный горшок с окна, а там случайно стояла соседская машина. Ну все случайно.
В такой ситуации, был реальный случай, на стене под балконом написали "Стоянка автомобилей для дебилов" и второй случай, на автомобиле на двери, с правой стороны, сделали полосу желтого цвета как на авто милиции) и нанесли через трафарет надпись баллончиком "Дружинник милиции", чудак неделю ездил, пока не подошел к авто с правой стороны. Долго не мог понять, что все ржут над ним.
Скинь ему какашку сверху!
Каждый день выкидывай на его авто говно
Эстеты любят бросать бутылки с шампанским, а вы сбросьте бутылку со смывкой для краски.. . А поверх электролитом (руки пожжет, когда будет вытирать) . Еще можно монтажной пены в глушитель залить, тогда вонять точно не будет. А претензии написать на лобовом стекле эпоксидным клеем в перемешку с краской, или чем-нибудь в этом роде. Включите фантазию!
Богданов Георгий
Я пацталом!!Супер!!
нечаяно уранить на него че нить тяжелое