Юмор
Если изминидь статусы напремер «Вышший разум» на «Виликий джидай», то вапросы пра КС прападут?
Аснавные вапросы: Как павлияит падобная замена на стримящщихся атветчикав? Какии типы характирав пиристанут стримицца к виршине, а какии наабарот? Пэ.Сэ. Вапрос чиста психалагичиский. Пака трезвый, апять взялся дисиртацию пра атветы памагать бабушке писАть.
Мае нисавсем трезвыи мысле, па этаму поваду.. .
Панимаежь, Форматег.. . Ни всё таг проста.. . Статуз аблагаед абязанастями.
Вод я - Оракул. Абязын придсказывадь. Имеющий ушы, да услышыд.. .
Я рисую дверь.. . Значед нипридуд унылыи.. . Всихда ноч.. . Днём все наработи.
Таг долга можна.. . Нинада ругацццо.. . Будед мир. И всё?
А ежели Джидай? Ваивадь нада!
Брошын клич: ,, Галлактако в опасназте!!! " Хто пайдёд спасадь? И аткаво?
Ежели ат таво, хто клич бросел, таг и самаму можна не спазтизь.. .
Ат таво, ат каво ана в апасназте? А вдрух, он - друх?
Ат каво спасадь-та?
Вод то-та.. .
Ни всё таг проста пад луной.. .
А, например, если друх, аказался - вдрух? Спасадь, иле спасадца?
Джыдай - эта атветствинна! Очинь!
Паэтаму и нед такова статуса.
___________________________________________________________
Мы, мирныи люди и наж бранепоезд стаид на запаснам путе.. .
А ежели Джидай? Ваивадь нада!
Ат каво спасадь-та?
Вод то-та.. .
Ни всё таг проста пад луной.. .
Джыдай - эта атветствинна! Очинь!
Паэтаму и нед такова статуса.
Хорошо, когда Бабушка стремитСЯ
Бекзат Биахметов
Врединка ты :-)
На какое-то время. Зато будет мУльон вопросов про новое название :-))) А потом.. . новый статус станут считать престижным, как сейчас ИИ :-)) , захотят выяснить, а как же его получить. И... всё вернётся на круги своя.
Вообще, походив тут на днях по древним вопросам, в очередной раз убедилась, что "ничто не ново под луной" :-))
Великий Джидай ждет вАпРоСы про КС !!!)))