Юмор
А вот на какой кароткей номер нуна атправеть СаМэСко, штоп вапрос папал в вапросы-аутсайдеры? =>
А то из вапросав-лидерав вапросы паччимута удаляюццо....
не знаю) доллар в топку. . но это фигня.. ) так хотелось мужчин порадовать. . показать, что свои, чужие. . не так важно. . праздник.. . уважение. . ну не знаю. . надеюсь кто прочитал меня понял. .
я когда увидела удаленный вопрос. . слегка растерялась. . ну то, что в лидерах был не делает его не заметным. . так что надо было дождаться пока будет 45 ответов. . теплых. . искренних. . хороших ответов. . и спустить в топку в назидание?
сколько вопросов-ответов у модеров в ЛК с поздравлялками? ) сотни. .
сколько вопросов с поздравлениями с 23 февраля на проекте? ) сотни.. .
почему удаляется мой? который имеет прямо поставленный вопрос для любителей правил. .
как всегда пургу какую то прислали в объяснение удаления. .
я понимаю .. проектная становится зоной отчуждения. . если такое лицо у проекта. . то мои соболезнования его авторам. .
в юморе, ЗЛО, ТДВ. . да и в других категориях. . флуд это норма. . это способ спрашивать-отвечать
мат тоже допустим. . тролли пляшут-хамят-живут преспокойненько. . извращенцы всех мастей .. спамеры. . накрутчики. . даже не паряцо. . и в прямом и переносном смысле.. . зато проект очищается. . да.. . за счет тех кто помнит те времена, когда всё только начиналось.. . выпуклые видать.. . заметные. . сравнять надо. . поставить на место. . смешно не правда ли? ) и личного в этих мероприятиях дофигища. . заметно и понятно. . только вот на фига? что это даст. . полезного коненту прибавится? флуда меньше станет? проект станет привлекательнее и полезнее?
береги честь смолоду сказал Байт. . так займитесь молодыми. . нас ломать бесполезно. . да и не достойны мы таких усилий. .
когда банили Помидорку, Карину, Лену, тебя, Деда. . я просто офигевала. . система видна. .
и дело даже не в удаленном вопросе. . хотя снести поздравление с 23.. это очень. . ну как бы тебе сказать. . ну все понимают и ты тоже. .
дело в том, что не за тех взялись. . проблема не в нас.. . оглянитесь по сторонам. . пройдитесь по проекту. . прочитайте ответы на вопросы "зачем вы здесь"? ауууу.. . отбросьте личное. . и поймите - за что боролись на то и напоролись - друзья спрашивают-друзья отвечают.. . и друг за друга горой. . и молчать никто не будет.. . эти отношения складывались годами. . и мы их ценим.. .
честно говоря. . многое по фиг.. . но молчать я не буду. . пока в ЛК модеров есть поздравления с ДР и праздниками - НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СНОСИТЬ МОИ ВОПРОСЫ
НАЧНИТЕ С СЕБЯ
да и еще. . ни на одном проекте. . ни на одном форуме нет столько претензий к модераторам, как на Ответах. .
нет уважения. . нет авторитета .. и это все благодаря ВАШИМ действиям.. .
нет соблюдения правил. . личная месть и предвзятость.. . и хоть трижды подпрыгните вместе ничего не изменится пока не изменится ваше отношение к людям. .
НАЧНИТЕ С СЕБЯ
Виктор Кулемин Петренко
Иванова люблю тя очень-очень..ты веришь что я не буковки на экране?ты ведь почувствовала..мне важно чтобы ты знала
01,02,03....Где-нибудь, да сжалятся...
Вспаминая паследний снесенный вопрос, йа ток слово короткое могу пацказать... да ты, пади, знаешь иво.... три буквы, и все в адриск модераторов ( машу ручкой им и поздравляю с 23-м. Это такой праздник, правда!)
Пожалей тридцатку! Купи лучше на нее киндер-сюрприз. Залезай в мои ответы бесплатно - никидаю тебе ЛО. И будь здоров. Люблю, когда детки счастливы и смеются!
Малыш! Проси взрослых, что б они немного помогали тебе печатать, а то ни фига не понять!
Елена Томилина
ета у мну проста клавеатура такая, буквы нипральна распаложыны, написана адна букво, а печатуваит савсем ддругую....
А Кр
Маладец Сирожа!Умнисса!
Добрый день. Предоставляем новую опцию на проекте "Ответы" - Задай самый часто повторяющийся и глупый вопрос, выстави его в лидеры и получи бан на неделю со штрафом в 5000 баллов! Для самых упёртых бонус! Личное письмо модератора! Торопись, количество модераторов ограничено!