Юмор

Что делать,если наступила на эрогенную зону?)))(случайно))))

Shuxrat Xudayberganov
На правом виске у военнослужащих находится мощная эрогенная зона. Поэтому, отдавая честь, они испытывают сильное наслаждение и могут даже потерять сознание. Не надо винить их в этот момент за легкое постанывание и покусывание старшего по званию.
Александр Денисенко
Лучший ответ
Врешь! Промахнулась !
ну и потопчись по ней !
Dan Bomba
теперь уж не докажешь, что случайно)))))))))))
Юрий Сухарев
Крути фуету!
Марина Ли
Shuxrat Xudayberganov Привет)))
Не надо этого делать!) )
Я возбуждаюсь!)))
зализывать рану)))
Olgapat Pat
Доставай уже свово любимого из пацтала.. . да в кроватку укладывай.. . Если эрогенная зона у него завтра будет болеть, скажи, что неудачно приземлился...
Олег Слуцкий
Пожинать плоды случайности :))
Себе ?
Особенно, если еще и в транспорте... .
наверное громко завизжать, а потом коленом в главную эрогенную зону! И сумкой по голове... .
а потом выяснять - может нечаянно!
Абонент находится в эрогенной зоне, поэтому доступен, как никогда...
целовать целовать целовать целовать цецеловать целовать целовать целовать целоцеловать целовать целовать целовать целовать целовать целовать целовать целовать целовать целовать целовать целовать целовать целовать целовать целовать целовать целовать целовать а потом как долбануть, НУ ЧТО БЫ СНОВА целовать а потом как долбануть снова, НУ ЧТО БЫ СНОВА целовать а потом как долбануть снова, НУ ЧТО БЫ СНОВА целовать а потом как долбануть снова, НУ ЧТО БЫ СНОВА целовать а потом как долбануть снова, НУ ЧТО БЫ СНОВА целовать )))))) фюф блин устала писать ...
Эрогенерировать
Ferangiz Djelilova
в смысле наступила?

нашла или прошлась по чьим-то яйцам?)))
Asta Zangasta