Юмор

Что делать,когда наступила полоса неприятностей?!)))

Вот надежный рецепт. Обратите внимание, как меняются эмоции у мужчины.
N=
Nasten'ka =*
Лучший ответ
Жди когда придет полоса приятности...
не брать в голову...
Максим Резник
Перепрыгни!
Рисуйте пешеходный переход.
Подожди немного Это же только какая то полосочка, за ней последует светлая жизнь...
На то и 9 мая, чтобы поняла, что такое настоящие неприятности. Смотри телевизор, там всё делают, чтобы отвлечь от нынешних бед.
Orxan-Samir Memmedov
ложись под неё....вдруг не заметит...
Жизнь, как зебра: полоса белая, полоса черная, а дальше жопа....
Я в детстве прочитала книгу Бруштейн "Дорога уходит в даль... " И в этой книге был такой эпизод. Стоя у клетки зебры маленькая девочка спросила старого человека: "А почему она такая? Такая полосатая? " Старик помолчал, а потом ответил: "Вся наша жизнь - зебра. Полоса черная, полоса белая. И вот, когда наступает черная полоса, надо собраться с силами и бежать, бежать, ни в коем случае не останавливаться и тогда, ты сама даже не заметишь как, ты окажешься на белой полосе. "
Я немного вольно процитировала текст, но, думаю, вы меня поймете.
Пропусти её вперед .
Кира Лёд
Повернись на 90 градусов и иди поперёк! Следующая полоса, полоса везения!
Мелом замажь.
Соня Шевченко
Золушка, не отчаивайся! Я сама не знаю как быть-сложно. Оптимизм выведет на правильный путь. И будет на нашей улице праздник! Как в одноимённой сказке. Потерпи немножко....
Не отчаевайся!
Сама на неё наступи и иди дальше!