Юмор

Мужчины есть?Посоветуйте-хочу скорость поменять,а коробка передач заела,что делать то?Взлетная полоса уже кончается...

Ольга Марчук
Посмотри внимательней! Там слева тропинка есть для велика.
Евгений Кунц
Лучший ответ
Врубай форсаж и штурвал на себя
Ольга Марчук А форсаж на какой полочке лежит, не подскажите?
Ну, дык ..эта, вон ту хреновину на себя до упора, фигню, что справа вперед что есть дури, и если красная лампочка не запищит - считай что пронесло! Удачного полёта ...
Виктор Баранов
Ольга Марчук Игорек, так муж со своей хреновинкой не успел сесть, что до упора то жать?
Открой дверь и ногой отталкивайся!!!!
Zhanibek Akkulov
Ольга Марчук Каблуки жалко, чай туфли не на распродаже купила.
Просыпайся, а то и правда улетишь....
ОК
Ольга К
опусти шасси! Шасси! и на штурвале такая кнопочка есть... обычно красненькая.... так вот плавно нажимай на штурвал в сторону этой конпочи.... а ты на посадку или на взлёт?
Ольга Марчук Я уже месяц летаю, хорошо тут комп нашла, хоть у вас спрошу...может сяду...
Посмотри в зеркало и поправь причёску
Вера Вершинина
Ольга Марчук А эт для чего? Чтобы паталогоанатому понравиться?
Екатерина Коровина Возьми меня с собой!!
Обмоем удачную посадку!!
тормозить надо тормозить
ТОрмози юбкой.
Николай Фролов
Ольга Марчук Дык она уже вместе с парашютом улетела..
Тормози....
Марина Ким
Ольга Марчук Тормоза на тряпочке возле гаража остались...
Выжимай сцепление и тяни руль на себя (для ускорения можно пару раз, пордон - пукнуть) Приятного полёта!!!
Олег Ддух
Ольга Марчук Вот теперь еще и руль оторвался!
Аналогичный случай был со мной в постели: поменял скорость, а коробка пуста. И вижу как надвигается чёрная полоса ...Это конец, подумал я, как и Штирлиц, и ущипнул себя...
Миха Гервик
развернись на 180 градусов.
Ник *****
Ольга Марчук И что? Тогда спасайся кто может?
а выйди на остановке.. и деньги за билет обратно потребуй..
Ольга Марчук Нету, у меня в Оке вообще ничего нету, ремонтировала, села попробовать, как заводится и понимаешь на взлет пошла.
Добавь газа и лети!
Ольга Марчук Да у меня от страха уже все газы закончились!!!!
катапультируйся
Пущай кончается - это черная полоса, дальше огороды начнутся - это белая полоса! Не тормози - сникерсни!
Есть ответ, на этот вопрос в фильме "Пункт назначения".
И вообще, чего это вы на неисправном авто по взлётной полосе катаетесь? Ах ну да, сразу и несообразил, вы же женщина, женщина за рулём!!!
Иван Попов
Ольга Марчук Да....я такая...
Всё зависит от того, в какую сторону Вы желаете "скорость поменять".
а) Перейти на более низкую передачу.. . Не волнуйтесь! Нет ничего проще! Дождитесь, когда закончится бензин и проблема решится сама собой!
б) Перейти на более высокую передачу.. . Здесь сложнее.. . Самое время задуматься: а не перейти ли к пункту а) ? Если об этом не может быть никакой речи, то.. .
в) ...вопреки заедающей технике, гордо расправляем руки-крылья и.. . повторяем мужественный подвиг Икара! :)
Мария Нам
Увеличь обороты двигателя до максимума и на заевшей передаче можно развить скорость до 350 км. час что разрешено для взлета. Удачного полета и не забывай о том что придется сажать это устройство....