Юмор
давай лучше с этим,
он и детей любит...
Мужчина фотку выслал...хочет познакомиться ...чет в нем не то??)))

ага. прикус неправильный.
Да нормальный мужик !
http://www.youtube.com/watch?v=tNUx-ZRGidg&feature=related
а где его кошелек?
Эта ты специально ...я тока спать собрался !
ага какой-то... непричесанный...
дык это.. Зубы не чищенны. не хади за ниво!
жизни в нем мало, если это вообще мужчина)))
блин... страшноватенький... рвотный рефлекс может сработать...
Свитерок чмошненький.
Да ну... красавец просто.. . А сколько эмоций, чувств, экспрессии.... Тебе повезло просто.
На Вас не угодишь: привередливы больно - пробросаетесь.
Бауыржан Жанакеев
Дэлоноф то на всех не напасёсси.
Я разу узнала этого мужичка! Это наш сосед Гоша после недельной пьянки !
да, фотка по пояс:)) ) и не факт, что это верх:))
глаза то добрые!!!! а вот запах изо рта сложней убрать....
перхоть!!!! он голову всякой фигней моет...
не незнакомся, от ревности изведёшся
уж больно волосатый....

он и детей любит...
голливудская улыбка, симпотичная укладка, милые глаза, чувственные губы, идеальный тон лица... что вам не нравится?)
да, ему надо сделать пластическую операцию. Чуть чуть веки подтянуть и всё будет ок.
не переживай, он просто пока без макияжа... женщины утром выглядят чуточку лучше... .
хотя при более детальном ознакомлении пришел к выводу, что этот тип и есть женщина.... это не мужик, а тетка с маской (кефир + огурец + желток + овсянка + (N ингридиентов) ^n, где n -> бесконечности)....