Юмор
Хочу познакомиться с наследным принцем Лихтенштейна! Как там вести себя правильно, ну этикет, протокол, бонтон/моветон?
Лихтенштейн - я уже научилась выговаривать!!!*)))
ладно.. уговорила.. .
Самое главное для начала -- Образ Знатной Дамы
ща я те расскажу в чем нада появиться перед прынцем на первом сейшне! !
Шляпка а-ля "ВСЁ своё ношу с собой", чтобы Принц не подумал,
что ты хочешь выйти за него из-за каких то там жалких денег) )
дальше... НЕ НАДО при принце курить томно и гламурно.. покажи ЧТО твои ЛЕГКИЕ способны на все ТЯЖКИЕ! !
..дальше... совершая экскурсию в спальню Принца (он тебя туда рано или поздно позовет па-любому... ) незаметно смени фасон головного убора... чтобы Принц видел, что ты - стремительная и целеустремленная натура. .
далее... если ты ..непредусмотрительно не отключила сотовый телефон, а тебе позвонили в тот момент, когда Принц пригласил тебя на чашечку кофе.... спокойно! ! красиво и Церемониально пошли всех на ТРИ русских буквы..!! Принц Лихтенштейна ни бум-бум в этом сленге... так что ори сколько влезет.. Пусть думает, что ты еще и очень деловая и радеешь за свой бизнес! !
далее... если вдруг приспичит.. терпи.. терпи изо всех сил... принимая фантастические позы, чтобы у Принца даже мысли не возникло ..как тебе плохо! !
ну и, наконец... ЧТО там у нас на КОНЕЦ? ААА... вспомнила... Кланяйся Принцу по Феншую.. у них там в Лихтенштейне (еле выговорила) спрошь фсё по феншую.. да смотри.. передом пореже поворачивайся, мало ли... тушь потекла или еще чего.. .
да вот, собственно и все... .

Земфира Абдрахманова
Однако ! :)))))))))))) Да после таких рекомендаций, просто невозможно не покорить прЫнца !!!:))))))) Да, даже и любого короля, бросит он к чертям свою наскучившую королеву , и....:)))))))))
Главное - молчать. От этого такой умной будешь казаться!
случаем не знаешь.... а принцесса есть?
Начинай с ненаследных))) , а то попадется лжепрынц ЛихтенШтерманберг)))
Просто молчи за столом пока они не напьются
У него щас выставка его коллекции в Пушкинском музеи, надо просто украсть одну вещицу и знакомство состоится.
Ты сразу скажи что блондинка, тогда всё простят .
На выделиться и формами среди приглашенных!
Главное ПОПОМ-БАНТ завязывать научиться, а дальше подскажут!
Глянь, я тебе стишок нарыла про любоффь,
точно прокатит))))))))))) )
Шлю тебе я сладкий kiss,
Я люблю тебя it is.
Не могу я live без тебя,
I am slip тебя любя.
Forever будем мы вдвоём
На always в сердце ты моём.
Закончив history свою,
Скажу ещё раз: I LOVE YOU
точно прокатит))))))))))) )
Шлю тебе я сладкий kiss,
Я люблю тебя it is.
Не могу я live без тебя,
I am slip тебя любя.
Forever будем мы вдвоём
На always в сердце ты моём.
Закончив history свою,
Скажу ещё раз: I LOVE YOU
Все принцы расписаны на пятьсот лет вперёд, нет смысла даже в очередь записываться. А при случайном столкновении, заинтересовать инфанта может скорее непосредственность чем демонстрация знания этикета. Это он и так, с утра до ночи наблюдает, надо думать - НАДОЕЛО.
Помой шею, а остальное - дело техники!
Наиля Файзулина
кому - ему?* ))))
желаю удачи ..))
Ой.. ой... а самое главное тама- будешь падать под стол- незабудь попрощаться с гостями!! ! )))
В носу не ковыряйся, и громко не икай...
Главное много не пей....
посмотрел я на карту - да чего там того лихтенштейна!! ! сапог - сапогом!! ! )))
и небось ни грамма нефти там нету! ))
и вот стоит из за этого - так себя мучить, принцесса? ;))))
а вон ромка наш. . в тех европах - первый парень, принцы оглядываются!
и язык ломать не надо, и в какой руке держать котлету знать не обязательно! ))
и небось ни грамма нефти там нету! ))
мда... нашли, где познакомиться..
Хоти Дальше..!!
вывеси объявления-наследная принцессаЦаря Николая 2 выйдет замуж за и напиши КОГО-ПРИНЦА....
с таким вопросом не сюда, леди, - это к Дживсу, пожалуйста...
попробуй по разговорнику
хотеть не вредно!
Извините, там принцев нет - там князь.
Главное, долго в носу не ковыряйтесь, за один раз не более пяти минут.
СТАННЬ чемпионом Рубина и ЛИХТЕ... ЕГО ...штейн -ТВОЙ
сунь два пальца в разетку, узнаешь.
а чо может жути на него нагнать как на ким чен ира. могем.
Книгу про него напиши, мол сам рассказывал факты своей биографии, ври по-наглому, мол, никогда прынц ещё не был так откровенен, как с тобой. Главное, пыль поднять, а там.. как бог даст )))
Почитай правила этикета
у у у у. чем у тебя голова забита. у меня только ромом.
ты сперва туда попади а там уже по обстоятельствам
вобщем шепни ему на ушко: "шпацирен цузамен, шнелле, дастиш фантастиш натюрлих"
и он твой навеки)))
Сидите с закрытым ртом, умным видом и из предложенного пейте только минералку. Всё-равно столовый придворный этикет Вам не одолеть)))
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
а у него брать есть для меня?
Главное, как правильно держать вилку и нож. В данном случае приставь нож к его горлу...

А оно Вам надо! Потом всю оставшуюся жизнь мучайся с этим всем....)))
Руки об скатерть не вытирать, лучше об себя или ещё лучше об соседа
Чавкать не очень громко
Чтобы обратить на себя внимание, надо сразу шокировать его какой-то беспардонной выходкой, вызывающей всеобщий смех и недоумение.
для начала нужны ши-ши
без бабла ни кудя)))
Так полдела уже, считай, сделано!!!
Если вы знаете значение слова моветон, то уже не плохо.)) ) Остальное приложится.
Познакомься лучше с его сводным братом, это - я...
принцесса хотения не достаточно этикета тоже не достаточно !!!А где вы его искать то собираетесь в интернете!!!!