позови меня с собой,
мне рассолу не хватило,
я бы ложечкой одной
конъячку с тобой попИла.. .
а потом бы дружно мы,
где то сахар там мешали,
спит спокойно полстраны,
только мы здесь надышали....
Юмор
А как правильно по этикету коньяк из тарелки ложкой жрать, левой рукой, или правой?
Коньяк надыть ЖРАТЬ!! ! Можно прямо из бутылки и одним махом!! ! Закусить Шоколадом "Кузькина Мать", в переводе просто Аленка!!!
Жри с обоих, только соседям по столу вкушать не мешай
Господа, шо за вульгарщина? ! Коньяк.. . жрать.. . Фу!
Коньячок не жруть, а им смакують.. . С сигарой и кофеем!
А жруть у нас (да и у вас тоже) , пардоньте, сивуху или брагу. . И закусывають спелым огурчиком (из бочки) иль капусткой (оттуда же).... А смакують самокруткой из махорочки...
Лакать из тарелки
Правильно туда накрошить хлеба и ливерной колбасы . Это окрошка с квасом натурального брожения. В левой руке держат гриб ( глючный) как хлеб. А едят как плов, рукою. В качестве специй используют одеколон ( желательно ШИПР) . Остатки допивают через край, как десерт.
Точно не помню, но знаю, что в правой руке котлета, а в левой коленка
Тыжик! Ну мы же все знаем, что коньяк-пьют, а вот жрать-это к алкашам.... они какой рукой бутылку выжимают из той и пьют....
Соси через трубочку.:))))
Пить через край.
Как чай. . ложку нафиг и прихлебывай, причмокивая....
А ты уверен что ты сможешь? Тебе хоть с левой хоть с правой все равно ложку держать не умеешь...))))) ) Ржу не могу....)))))
Только нечафкай.... УМОЛЯЮ!!!!