Юмор
я красную икру ложками жру.и плачу. почему?
папробуйте пало4ками
так если её не жрать то и платить не надо будет
С жиру бесишся.
Пить очень хочется и по ночам приходится часто вставать.
На хлеб не хватает, а без хлеба икра плохо лезет :((((((((((
Небось на последние кровные купила или жаба душит..
Наверное потому, что скучно в одиночестве жрать икру, а поделится не с кем
жаба давит? )
сентиментальный ты уж очень !
Пересолили ее наверное....
ПАтАму что.... мамка сказала - "не съешь - гулять не пАйдёшь! " :))))
Черной, наверно, хочется...
запивать надо шампанским, она же солёная...
А я черную и радусь!

Ложку и икру дали, а хлебушка не дали.
О нарушении экологического баланса в биосфере вспомнил!
может тебе уже пора перестать жрать и пора начать жить )
Потому что не половниками )
Потому что красная икра у вас есть, а у других её нет. От обиды.
От монотонности. Смешайте её с черной.

наверное, больше покушать нечего ((())))
Наверное рыбок жалко: ) Да и не лезет уже?;) )
Зачем же так над организмом издеваться?: ) Выплюньте!!!;))))))))))
Зажрался....)))))
плачешь наверное потому, что знаешь, что когда-то закончится эта "красная (красивая) икра (жизнь чела века-состоящая из икринок времени) ,
и тогда попадёшь в неизвестное, в котором не знаешь будет ли возможность что либо ещё "есть" ложками, или только будешь-есть (быть).
...плачу... .
куда ударение ставить ?:
Столько соленого потребляете, не мудрено заплакать - отложение солей в позвоночнике, хондроз, артроз и просто обезвоживание...))
А я не плачу но всё равно жру.
зажрался!!!!
Все просто.
Плачешь т. к. не знал ранее что 90% икры красной искусственная.. .
И качества неизвестного.
Бедолага.
И качества неизвестного.
Бедолага.
соленая она слишком
Деньги стоит потому что!...
Я ведрами черную и все жду когда почернеею.
Избыток соли
деток лососёвых, наверно, жалко - вот и плачешь, но всё равно жрёшь, это как в песне у Газманова : "не родятся наши дети, не подарят нам мульты.. "
Отдай её мне, я буду жрать, а ты смеяться))
плачУ - по счету
Хлеба хочется.
потому что она из водрослей ((
от счастья
у тя алергия на икру в больших количествах!
Приходи ко мне на ужин, у меня много вкусного, а икру я не перевариваю (
От счастья и удовольствия!... А может уже живот болит...
потому, что ХЛЕБА ХОЧЕТСЯ!
Чёрной по жри..))
бедненький.... наверно больше кушать нечего...
Давай так я буду жрать икру ложками вместо тебя ))) а потом клятвенно обещаю дать ответ почему)))