Юмор

Почему когда людей кормишь черной и красной икрой, они артачатся и грят что подавай им лучше ИКРУ заморскую баклажанную?

Катя Любимова
Да дураки ниблагодарныя, думайут што им хто-то чем-та обязан, а сами тока критиковать могут и своего ниче нету-) Снежк, поднимем правую руку, а потом как резко опустим и скажим: А пошли они в жопу!! -)))
Хан Мурадов
Лучший ответ
Дык к деликатесам душа русская тянеться, а красная и черная икра ужо опостылили
Катя Любимова когда жрешь ее наперегонки видать))))
выпендриваются дорогая-веть красную и черную икру ложкой столовой не зачерпнешь-а с баклажановой можно не церемониться
ДА
Диас Акишев
Не патриоты они, не хотят поддерживать отечественного производителя!
Все то их на импортное, заморское тянет!
Е7
Елена 791
и не говори!! ! абсолютно не патриоты!...
Приходит Японец в наш русский рестран:
ему подают чёрную икру - ОООО, это я узе кусял.. .
ему подают красную икру - ОООО, этя я узё тозе кусял.. .
ему подают баклажанную - ООО, , а ентя узе кто-то кусял!
Ирина Фадеева
а где килькина икра? ? иля крИветкОва икра ??
Дык она из местных Бакланов.... надо же их как то уничтожать ...

уж наоборот, пардон, чистим общество.... юмористов....
__
_St.hiil _St.hiil
Ничё не понимают они в ностоящем вкусе!!!
Не знают, каким столовым прибором пользоваться! Баклажанная привычней!
НИФИГА!!!! Я ТАКОЕ ЕМ)))
ну и сравнения у тея:) )
ваще тухляк- это дятлы и скучные люди голосовали.. .
Во! сука!: ((
развлекаешь их- им не нравится,
предлагаешь принять участие в развлечении- отказываются,
а придумать чё-то своё- хрен, креатиффф сдох, а может и не рождался:) )
Иван Сидьков
Блин, не знаю! Между прочим, к имеющим претензии: жрите тада лягушачью. И кабачковуйу.
Isaeva Hadija
хотя бы будут знать от чего проср*лись
Avtandili Avtandili