Юмор
а как вы относитеся к красной икре намазанной прям на чоколад?
объясняю: недавна итальянские ученые выяснили что именна ЭТИ продукты спасают от депресии, повышают жизненый тонус и настроение!...решила тож попробовать.
А они там не открыли, что предварительно необходимо употребить литру водки, хотя после литру и соленный огурец спасает от депрессии и т. д. и т. п....
Даша Дементьева
..короче. по ответам я поняла што от депресии БЕЗ ВОДКИ все-таки не спастись(((( опять пить????
А если с денежками туго - можно селедку с сахером?
Даша Дементьева
(гы-гы-гы - угораю над ответом!)
наверна, если сильная-сильная депрессия накроит - тада ВСЕ МОЖНО!
да.. неплохо... рассол тоже спасает.. .
ИКРА Но к будке, ближе к делу, к будке, \ в которой, заключен на сутки, \ сидит герой. В его рассудке \ рассол мешается с икрой. \ Ах, эти икры на рассвете! * \ Помилуйте, ведь мы не дети -\ зане гостиниц нет в стране, \ то, прислонив спиной к стене, \ крепим народов дружбу, рушим \ цветы невинности. Наружу -\ воззри! - германский вылез зад \ /демократический/. Виват! Константин К. КУЗЬМИНСКИЙ "У Голубой лагуны". Том 4Б БУТКА
ИКРА хозяйка медной зловредной горы\ мощными грудями казбек и эльбрус\ мыльный пузырь ...зернистой икры\ каждая икринка размером с арбуз К. Кузьминский 1998 Сайт КК. P.S. УРОМЕТР ОН ЖЕ ПИПИМЕТР ФАНТАСТА ГОЛОВАЧЕВА
ИКРА Я люблю уплывать от всех, я люблю страх, \ как рыбачий ужин контрабандную любит икру, \ как нас любит жизнь-пиранья, летучая рыбка: \ – Кто скорее, ну? \ Тяжелея во сне, море тянется ко двору, \ и по маслу, по лунному черная ходит зыбка. Ирина Ермакова Из книги «Колыбельная для Одиссея» 2002 Месяц трехдневный бел. Еще не вечер.
ИКРА А я-то полагал, что \\ печеные леонеллушкины воробЬи лучше, \ нежели черная икра, \ что гибелЬ желудя равноценна гибели Иисуса. \ ТеперЬ, \ когда Б оставили мене на воле, Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
ИКРА И вот опять чего-то не хватило: \икры, заботы, воздуха, тротила… \И накатила злость - да будет месть! \А впрочем, не хрен лезть, когда все есть. Павел Лукаш 22,146 И возлагали на меня надежды:
ИКРА Мумму Тиамат, праматерь слепая\Любовного зуда, в рыбью дыру\Растерзанной вечности, не она ли, слипая\Катышами, метала звездную икру... \И вы, близнецы расщепленного рода, \Неразделимые - кто древнее из двух -\Присосы, манящие в глубь пищевода, \Или музыкой ароматов дрожащий нюх. Михаил Зенкевич 1913 ПЯТЬ ЧУВСТВ
Икра небесная мечется, мечется. \Молоки небесные вяжутся удавкою. \Я тобой меченая. Ты мною меченый. \Волжскою синей водорослью-травкою. Елена Крюкова «Знамя» 2004, №5 В Волге, в ночи
ИКРА Огнем горит старухи тело, \Природы странная игра! \Повсюду сухо, но вспотела\Одна лишь левая икра.. . Козьма Прутков ИЗ ПОЭМЫ «МЕДИК»
Даша Дементьева
вот только ни одной цитаты из Владимира Поболя я не увидела (((((
Екатерина Яровая
Поболь- ты супер!
мне предпочтительней с рюмкой водки.... но без сладкого....
Даша Дементьева
с утра????водка????%-)
Не пробуйте !..То есть, может - это.. . и полезно, для жизненного тонуса.. .
Но выглядит - как.. . ажиотаж вчерашнего нищего...)
Хорошо отношусь, но есть их лучше по отдельности )))
я сразу на язык мажу...
Изумительно отношусь.
я бы с хлебушком лучше)))
Уж палучше будит сала фшоколаде))))))))))))))))
Не то что я против.. но ты это.. тест сделай.))
Даша Дементьева
Епть!! ты серьезно?
пипец! ..я побежала в аптеку!!!
обожаю
Раздельно.
То-то я смотрю, Берлускони разошелся!..
Ой, я и без шоколада могу икру ложками кушать!
чудненько... позволяем-с иногда
Счас залезу в холодильник и обязательно найду)) ) гуд бай депрессия)) ) Отличного дня!
предпочитаю отдельно
Никак. Ни то, ни другое не нравится.
Даша Дементьева
а как же от депресии и плохого настроения тогда спасаться?
Будет непроходимость.
хорошо - если и уксус добавить, вооще,..
Даша Дементьева
уточни рецептик Дед))) уксусь-то куда добавлять,?? на чоколад капать, в икру? или так просто пить???
Илья Пинсон
ноль в кулинарие и чоколад (сладкое) не-не, а икру можно,..
...так же, как к салу в шоколаде - БР.. . ( вроде по отдельности - вкусно, а вот вместе....)!! !
Даша Дементьева
так я ж в качестве лекарства!!!
..а лекарства вкусненькими редка бывають!
Если итальянцы решат, что лучше спагетти употреблять через заднее место, то нам (я думаю) не стоит это тоже делать.
Фи! Даже на закуску не буду
так же как к колбасе с мёдом ))
Замечательный рецепт! Без шуток. Соперничать с таким гастрономическим изыском могут лишь ананасы в шампанском, которые 96 лет назад воспел Игорь Северянин.
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!
Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!
Стрекот аэропланов! Беги автомобилей!
Ветропросвист экспрессов! Крылолет буеров!
Кто-то здесь зацелован! Там кого-то побили!
Ананасы в шампанском - это пульс вечеров!
В группе девушек нервных, в остром обществе дамском
Я трагедию жизни претворю в грезофарс.. .
Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Удивительно вкусно, искристо и остро!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!
Стрекот аэропланов! Беги автомобилей!
Я считаю это извращением, лучше шоколад отдельно, а икра отдельно. И все же, какая гадость, эта ваша заливная рыба
Вау! какой гедонизм! ну раз нравиться приятного аппетита
Даша Дементьева
спасибки,канешна))
а щас на всякий случай пойду погуглю шо такое "гедонизм" - штоб убедиться што энтим полезно заниматься ;-)
Извращение.. . какое - то. Изжоги не было?
Даша Дементьева
пока нет... А что? у вас была?
немедленно обратитесь к врачу-гинекологу.... вы беременны.. . да и на полоски поглядите!
Даша Дементьева
и откель же такой опыт в гастрогинекологии??? ;-)
Мёртвых зародышей рыбы я не ем, как и саму плоть рыбы и плоть мёртвых животных. А, вот от шоколада не откажусь, тем более, если он с лесными орехами и топлёным молоком. В общем таить не буду, ежедневно на второй завтрак я съедаю 85 грамм такого шоколада. Чего и вам рекомендую. Удачи)
Даша Дементьева
а вот итальянские ученые рекомендуют ежедневно кушать по 350 грамм!!!.т
ак что свободненько можете устроить себе и третий , и четвертый завтрак! ;-)))
Ненавижу икру
Даша Дементьева
а чего она вам такого плохого сделала????%-)
не знаю почему но я икру не люблю.. . считаю это пустой тратой денег.. . да и тем более от этих икринок было бы больше пользы если бы они стали рыбой и уж тогда бы можно было бы ее поесть)) ) а вот шоколад я бы так не прочь поесть))
Надо попробовать
также как к молоку с селёдкой
Похоже, и в Италии, ученых держат на голодном пайке. Отсюда и выводы))
Ну я так думаю, это полное извращение-одно на другое)) ) А вот по отдельности даже и ничего))) 0