Юмор

Марш-марш левой, марш-марш правой, когда это применимо и по отношению к кому?

Olga Tsapulina
Mehri Roziyeva
Лучший ответ
Ковшик... чеканит шаг на Плацу)))))
Сергей Lelekka
Парад Победы над собой, всегда маршем и только по прямой!
Teymur K-Mov
На чемпионате мира по поглащению ПИВА!!!
Olga Tsapulina Взаимно!
Так только пионеры раньше с горнами и барабанами умели маршировать.
Olga Tsapulina Привет!
поход в.... баню)))
Мальчики налево, девочки направо.
Строевая для глухих
Olga Tsapulina Привет!
В Армии!!
You Love
С 18! В основном Вам, ребятки!
Это к тем, у кого марш-марш средней не получается
Мальчики и девочки вперёд)
Bigbad Wolf
К кому, к кому - к врагу конечно!! ! Пусть мне не трет глаза!! ! А марширует потихоньку, и если помощь оказать - пинка, совсем не жаль!!!
Olga Tsapulina Привет!
К военнообязанным на сборах
Яна Луцык
Мустанг-иноходец.
Taalainur Toktoraliev
Погнать когонить за пивом)))
Jikusya Janybekova
Olga Tsapulina Привет!
столько ответов.... и почему никто не подумал про урок танцев...)))
Софья Высоцкая
Olga Tsapulina Привет!
это про шар цвета хаки))))
Володя Ковалев
Прапорщик построил роту по тревоге:
-В соседней деревне пожар. На тушение пожара - бегом - марш!
Через пять минут:
-И это называется "Бегом марш! " Вернуться обратно в расположение роты и ещё раз: "Бегом марш! ".
Артем Круглов
Когда идут солдаты.
По отношению к надвигающемуся 23 февраля!
Серёга Шнур
Голубой марш, гейпарадный...
Ольга Сизова
Может для него? И ритм подходящий.. . :-)))
Когда в армию попадешь, узнаешь !
К боевым тараканам, собравшимся в поход за сыром.
Это политическая и экономическая команды правящего класса России ко всем остальным. Срок действия -- с 18 лет и до.. . Неисполнение преследуется неписанным, но действующем, Кодексом законов...
Для тех кто шагает НАЛЕВО----В ПРАВО, В ПРАВО, В ПРАВО!!!! ( Семейное)
толи на лево пойти... толи на право...)))... сомневающийся холостяк))
Usyan Khalilov
Когда добились СВОЕГО, ВСЕ ПОСТРОЕНЫ, МОЖНО КОМАНДОВАТЬ, а применимо к КОМУ УГОДНО - ХОТЬ к АТЕИСТАМ, хоть к ВКРУЮЩИМ, хоть к ЖИВОТНЫМ (цырк со львами) главное ПОСТРОИТЬ, хоть в ряд, хоть в ШЕРЕНГИ, хоть в КОЛОННЫ на ПАРАДЕ
Денис Ковалев
Сейчас. К нам, то бишь народу.
Ольга Кошелева
жены военных так иногда разговаривают со своими мужьями
Довольно считать нормой
Что делал ещё Адам с Евой
Сами праздник устроим:
Левой! Левой! Левой!
С:
Сундук :)
любовники из шкафа выходят
Татьяна Шрамко
марш левой и правой оппозиции встретились в кутузке
Сено-солома. Сено-солома :-)))
И еще шаг вперед, два шага назад, да ну можно присовокупить... дамы. дамы не вертите задом .это не пропеллер Вам говорят.. . Применимо к тем кто нас пытается учить и вещает нам ррразные "умные вещи".
Асем Кудабаева
И зачем нам шар цвета хаки?
Рава В
Пьяный,... что ли командир ???
Olga Tsapulina Привет!
...воть сейчась например моё ЛевоЙ полушарие мозка спитЬ!! !
...пешу вамь с правоЙ полушарии... чуть позже переключитьсо релейко.. .
...и будеть вам марш!!! Марш-марш левой!!!;)) )

...жду пятераг за блястящчий ааатвет... +5 и йа быстро потерялсо.. .
Обниимяяяу тяяя крепка.. .
подпесь... котег...
Соловей-соловей, пташечка и т. д.
Ирина
У меня в голове-только Маяковский)) )
В старое станем ли пялиться?
Крепи
у мира на горле
пролетариата пальцы!
Грудью вперед бравой!
Флагами небо оклеивай!
Кто там шагает правой?
Левой!
Андрей Иванов
Olga Tsapulina Привет!
так и хочется допеть словами Кости Кинчева из группы "Алиса"
"... я не видел людей страшней, чем людей цвета хаки... "
К мужу когда он гуляет
Мурот Мурот
Это марш для инвалидов.
У нас прапор по трезвянке добрая душа, а если напьется ...
Сегодня он пьяный в доску, вот и строит на детской площадке
тещу, тестя и жену! проводит курс молодого бойца
На троечку.