Юмор

Мужчины, УРОК кулинарии хотите ???(+)

МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ
(Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
Итак, у нас в тазике 5 желтков.

4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики . теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками. Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.

Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.

15. Нарежьте яблоки кубиками и помните . нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.

16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет . не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.

20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку....

После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное
)))))))))))))

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!
А не проще ли сразу спиртное взять ???а на утро ей сказать, что напилась вчера и весь пирог сточила ))))) и ещё наехать, что даже кусочка не оставила !!!
Айсара Дамыс
Лучший ответ
ну не настолько мы и тупые.
приветик
Мадрик Груя
> > Масло, 100гр сахара, 4 яйца, 200гр. сухофруктов, 1 чайная ложка соли, 4
столовые ложки лимонного сока, орехи, 2л виски - желательно очень высокого качества.
Приготовь большую форму для теста. Удостоверься, что выбранный виски подходит для выпечки, не слишком ли сильна горечь. Налей в мерный
стакан 100гр. и выпей.
Повтори. Включи миксер. Попробуй еще раз виски, чтобы удостоверится в его высоком качестве. Это важно. От сорта и качества виски
зависит конечный результат.
Смешай 100гр. сливочного масла в подходящей форме, добавь 100гр. сахара и еще раз взбей. Удостоверься, не выдохся ли виски, опрокинь еще пол стакана. Выкк... лючи мксер.
Разбей кур-курицу.. . куриные яйца и добавь их в форму, как и сухофрукты. Мксер. Где мксер?
Взбей микс... миксер... мксром тсто. Если фруктосухи прилипают к стенкам посуды,
отдери мксром, если не получается - в доме должна быть отвертка!
Сделай
глоток вски - он быстро выдыхается. За тем пропусти через сито
200гр.
соли
или как там это... Каарче, что еще под рукой осталось - сыпь. Прверь
вски.
Процеди лимонный ск, дбафь одну сстоловую.. . вилку... ложку. Сахар
или че-то... адна фихня, блин. Смажь маслом духовку, поверни форму с
тестом
на
220 грдусов, не забудь вывернуть микср. Блин... сделай еще глток
вски. И... и-иди с-с-сспать. Кому на хрен на ночь глядя нужен
торт... .
Андрей Гуров
Читать влом. плюс три балла однако
Алексей Агнищенко Ну прочти ПЛИЗ !!!Там правда очч смешно )))
Прикольна. Спасиб порадовала
Tanya Morozova
Мой бы не стал готовить после прочитанного, а я бы убила если б стал. И вам хорошего настроения. =)
Дана Бисенова