Юмор

Мужчина сказал - что хочет абстрактную женщину))))) Помогите!!! Какой предстать?

Миха Рындин

Думаю достаточно абстрактная женщина!
Виталий Суханов
Лучший ответ
да разрисуй себя акварелью -пусть любуется )))
Будьте самой собой.
*рем__ Деил*
Мы тут все абстрактные - ВЫБИРАЙ!!!!
худющей, чтоб углы в разные стороны торчали
Миха Рындин Ну, какхошь (((((
Просто предстань перед ним в таком образе, в каком прежде никогда не была. Это может быть что угодно: балерина, медсестра, ь учительница, ученица.. . Можно предстать в любом национальном костюме. Горячую ночь я тебе гарантирую!
Иван Сидоров
Максим Иванов
Он имел ввиду, что любая сгодится в хозяйстве.
Евгений Гончар
вот это в самый раз будет
так абстагируйся от него...
Явитесь в неглиже.
Роман Жданов

Такая подойдёт???
Ольга Миклина
Поучись у Сальвадора Дали... =))
Ксююю**)
Вот такой.
абстрактной
подарите ему резиновую женщину и набор красок - полная свобода действий!!!!
Диана Ле
Уже никакой.
Anar Rzaev
Не парься! Пусть к ней и идет!!!!
Umarhan Abdyraimov
Картина маслом: "Грудь на длинных ногах", вполне может вписаться в типаж "абстрактная женщина" :))))
не брейся нигде пару недель и остригись под ноль.
Арсен Валеев
На первом свидании нужно вести себя скромно, но в тоже время общаться. Надо быть в меру смешной, милой, сексуальной и умной. Не надо жаловаться и капризничать. Мужчине вряд ли понравится женщина, которая все видит в черном цвете и не замечает приятных моментов.
Если первым свиданием вы обязаны своей внешности, то вторым - умению вести беседу. Чтобы общение было взаимополезным и интересным, от женщины требуется всего три реакции на мужскую речь: сочувствие, внимание и наблюдательность. Практически все мужчины, какими бы уверенными в себе они ни казались, на подсознательном уровне просто жаждут одобрения со стороны женщин
как Афродита, только с руками
А может лучше добиться чтобы он вас захотел????:))))
Наталья Бем
Без п... ды но работящую!
красивой.
Так никакой не представайте пусть воовразит себе что вы из себя представлеете пусть тренирует абстрактное мышление:))))
идеальной...
квадратной))
нырнуть в говно и выйти к нему
Красивая как кобыла сивая