Юмор
С Вами хотят познакомиться со словами: "Давайте дружить! А то хуже будет!" Что скажете в ответ? :-))
легко))))))))) а хуже будет только вам, я ух какая вредная!!!
дружилка еще не выросла....
друзья познаються только в беде.!!.
Хуже чем есть не будет....
0бещанного три раза ждут .Не ходите по плохому - по хорошему хуже будет
Мне такого не скажут.. .
Потому что видели это ХУЖЕ!
Ещё неизвестно, кому будет хуже...
Пусть будет хуже...
Гуляй, Вася!
приходите через неделю))
Не дави, а то пожалеешь!!!

нет, спасибо
Ну давай, хуже уже не будет.
Хуже Вас не будет!
Давайте! Только уж не обижайтесь на меня, не я вам это предложила первая! Дружить будем до гробовой доски, пока смерть не разлучит нас!
Вот тебе не повезло с этими словами! удружу так удружу, пожалеешь сам ты))))
догониЮ застрели, а я пока буду бежать, подумаю над вашим предложением.
С таким желанием начну соглашаться, что сам расхочет)))))))))))
Прямо как у Степаненко про маньяка: "О девки, во какой мужик пошел, а, в подворотне он хочет, в лифте он может, а как до дела в квартире так он через форточку с решеткой выскользнул".
Дружба начинается с улыбки! !
А так иди умойся!!
Хуже не куда
Пусть вам будет хуже.
Ментов вызывай! а то поздно будет - травматология может закрыться на обед....
пойдем на риск)))))))
Дружить - давай, а кому хуже будет -посмотрим=)))
Хуже не бывает, хотя возможны и исключения....

А давайте!!!
а не пожалеете?
Заблокирую
Протяну руку здороваясь и скажу что у меня тубик.
хуже, чем вы не бывает
Хуже чем есть, не будет...
насильно мил не будешь... гуляй Вася!
А вы не боитесь что хуже на столько. что вам дружить со мной расхочется
"Не уходи, без тебя лучше... "
пофигу.... (*
да не будет, ща пузырь возьму да похмелюсь...
Ну попробуйте - вам же хуже :-) .
Если мы подружимся будет ещё хуже! Отвечаю!
хуже уже не будет!!!