Юмор
А в Лесу Мимозу Хде Искать ? Добрый Вечер !!!
Ну кто ж с салатом в лес пойдёт)))))))))))))))))))
вот такая блин грустная мимоза, нашел.. .
Мы с ним остались друзьями, хотя раньше, при Леле, я его не очень
любила. Безотносительно к тому, что он от нее ушел. Упаси бог судить со
стороны о семейных неурядицах. Мало ли что там может быть! Какая тоска
(физическая, духовная) может погнать человека от одной женщины к другой? С
общепринятой точки зрения, бросить жену с грудным ребенком -- абсолютно
дурной поступок, предел непорядочности. Не знаю, как для кого. Я лично
тысячу раз предпочла бы, чтобы от меня ушли, чем из жалости остались. Линия
наименьшего сопротивления: лгать, продолжать тянуть. Так что Кирилла я не
осуждаю.
До сих пор он иногда заходит поглядеть на сына. Смотрит на него
грустно, скованно. В новой семье у него детей нет, да, кажется, и ладу не
слишком много. И. Грекова. Кафедра
• Словесность наша продолжает цвесть! \ Друг друга опыляя, но и розно\ Живут на Диве-Древе верба-весть, Полынь-былина, кактус-авангард, \ Романтик-мак, классическая роза, \ Слегка охрипший колокольчик-бард, \ Подсолнух, чья одическая лесть\ Невинна, Иван-чай-обериут\ И я – сентиментальная мимоза, \ И счастья цвесть у нас не отберут\ Ни власть, ни змей, ни саранча, которой несть\ Числа, – ее растит официоза. Инна Лиснянская Из сборника» Одинокий дар» 2003 1980-1983 Поэма СТУПЕНИ\ Находка отдыхающего 1982
осуждаю.
слишком много. И. Грекова. Кафедра
В Сухумах!
на елке видимо))))
да рядом с акациями)))