Когда я давеча выходил из психушки, действительно там по коридору летал какой-то крокодил, вот тока цвет не упел разлядеть!! !
А ты в какой палате лежишь, что-то я тебя не видел - на ремнях наверно прикручена?!!
Юмор
а вы не видели розового крокодила, который по коридору пролетел?
Он сейчас у меня на коврике заснул..
Люди голубков пускают, а эти зажравшиеся гламурные, крокодилов...
Видела двух. Летели. Один - зеленый, второй - в Африку.
Нет, я видел красного бегемота, который стоял в углу!!!!
Столько пить НЕЛЬЗЯ !!!
Нужно пить больше !!!
Ну так друг советует- ему виднее !
Нужно пить больше !!!
Ну так друг советует- ему виднее !
не видел, ежели увидите, не трогайте, эт не наш крокодильчик, эт наркомановский из пятой квартиры
только голубого который по стене полз
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал х.. й - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому
Лопнул презерватив - лучше бы лопнуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу.
Чешется попа - к приключениям...
Рассыпался сахар - к миру.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Треснуло зеркало - к беде.
Чешется попа - к приключениям...